水蓝路东山村 公交车站
[公交车乘车指引]
武汉水蓝路东山村在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)水蓝路东山村的公交车线路有:739路。
739路
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:30-20:30
武汉水蓝路东山村公交车线路
739路 (鲁磨路光谷广场站→水蓝郡站)
鲁磨路光谷广场 - 民族大道光谷广场 - 民族大道上钱村 - 民族大道当代学生公寓 - 民族大道中南民族大学 - 民族大道纺织大学 - 民族大道东山头 - 水蓝路民族大道口 - 水蓝路东山村 - 水蓝路长城别苑 - 水蓝路南波湾 - 水蓝郡