唐山凤凰新城管理委员会公交车线路
K1路 (唐山站→丰润区车场站)
唐山站 - 汽车站西站 - 丁家屯车场 - 曹家口 - 甄家庄 - 娘娘庙 - 凤凰新城管理委员会 - 北郊枢纽站 - 任各庄 - 大发铝材 - 丰润汽车站 - 西关 - 东关 - 燕山路 - 北方购物 - 丰润三小区 - 丰润区车场
K1路 (唐山站→丰润区车场站)
唐山站 - 汽车站西站 - 丁家屯车场 - 曹家口 - 甄家庄 - 娘娘庙 - 凤凰新城管理委员会 - 北郊枢纽站 - 任各庄 - 大发铝材 - 丰润汽车站 - 西关 - 东关 - 燕山路 - 北方购物 - 丰润三小区 - 丰润区车场