棉纺路口 公交车站
蓝天楼 | 碧玉华府 | 朝阳道卫国路口 | 唐山学院 | 十二中 | 唐山燃气集团 | 富康道口 | 体育场︵ 华岩路 ︶ |
第九医院 | 眼科医院 | 公交总公司 | 新华道口 | 三利购物中心 | 广场 | 矿务局 | 路北区委区政府 | 建国路 | 新华桥 | 棉纺路口 | 东立交桥 | 税务庄西口 | 宝鑫钢铁公司 | 开越路口 |
蓝天楼 | 朝阳道卫国路口 | 唐山学院 | 十二中 | 唐山燃气集团 | 富康道口 | 体育场︵ 华岩路 ︶ |
第九医院 | 眼科医院 | 公交总公司 | 新华道口 | 三利购物中心 | 广场 | 矿务局 | 路北区委区政府 | 建国路 | 新华桥 | 棉纺路口 | 税务庄 | 汇力公司 | 越河乡政府 | 罗各庄道口 | 传染病医院 |
鹭港小区 | 凤凰世嘉 | 德源里 | 天元小区 | 交通局 | 宝珠家具 | 五洲黄金大厦 | 交警支队 | 新东方学校 | 军安里 | 学院路口 | 理工大学 | 唐人医药 | 三利购物中心 | 广场 | 矿务局 | 路北区委区政府 | 建国路 | 新华桥 | 棉纺路口 | 税务庄 | 汇力公司 | 荷花坑市场 | 西越河村 |
唐山学院 | 裕华道口︵ 华岩北路 ︶ |
裕丰楼 | 职教中心 | 凤祥园 | 70号小区 | 河东路桥 | 68号小区 | 建华侨 | 建华瓷厂 | 陶瓷批发站 | 电厂 | 建陶 | 钢厂︵ 滨河路 ︶ |
钢厂桥 | 河东 | 新华桥 | 棉纺路口 | 长途汽车东站 | 汇力集团 | 胜利桥 | 爱国里 | 荷花坑 | 人民医院 |
丁家屯车场 | 兴源道西口 | 陈家屯 | 凤凰世嘉 | 德源里 | 交通局 | 兴源道大里路口 | 北新道大里路口 | 交警支队 | 昌乐花苑 | 北新道口︵ 卫国路 ︶ |
公交总公司 | 市人大 | 百货大楼 | 广场 | 矿务局 | 路北区委区政府 | 建国路 | 新华桥 | 棉纺路口 | 税务庄 | 汇力公司 | 胜利桥 | 爱国里 | 荷花坑 | 小山批发市场 | 利民五交化 | 瑞泰东方明珠嘉苑 | 刘屯 | 高轿修理厂 | 宝珠家居广场 | 南厂楼 | 刘营村 | 刘屯村 |
唐山南站 | 国家矿山公园 | 路北区委区政府 | 建国路 | 新华桥 | 棉纺路口 | 东立交桥 | 税务庄西口 | 宝鑫钢铁公司 | 开越路口 | 开越中路 | 东刘屯 | 八里庄︵ 中 ︶ |
开平建材市场 | 新苑路道口 | 开平︵ G205 ︶ |
东城路南口 | 东城路北口 | 北环路东口 | 开平温州商城 |
17路 (蓝天楼站→开越路口站)
蓝天楼 - 碧玉华府 - 朝阳道卫国路口 - 唐山学院 - 十二中 - 唐山燃气集团 - 富康道口 - 体育场(华岩路) - 第九医院 - 眼科医院 - 公交总公司 - 新华道口 - 三利购物中心 - 广场 - 矿务局 - 路北区委区政府 - 建国路 - 新华桥 - 棉纺路口 - 东立交桥 - 税务庄西口 - 宝鑫钢铁公司 - 开越路口
17路支线 (蓝天楼站→传染病医院站)
蓝天楼 - 朝阳道卫国路口 - 唐山学院 - 十二中 - 唐山燃气集团 - 富康道口 - 体育场(华岩路) - 第九医院 - 眼科医院 - 公交总公司 - 新华道口 - 三利购物中心 - 广场 - 矿务局 - 路北区委区政府 - 建国路 - 新华桥 - 棉纺路口 - 税务庄 - 汇力公司 - 越河乡政府 - 罗各庄道口 - 传染病医院
38路循环 (鹭港小区站→西越河村站)
鹭港小区 - 凤凰世嘉 - 德源里 - 天元小区 - 交通局 - 宝珠家具 - 五洲黄金大厦 - 交警支队 - 新东方学校 - 军安里 - 学院路口 - 理工大学 - 唐人医药 - 三利购物中心 - 广场 - 矿务局 - 路北区委区政府 - 建国路 - 新华桥 - 棉纺路口 - 税务庄 - 汇力公司 - 荷花坑市场 - 西越河村
39路 (唐山学院站→人民医院站)
唐山学院 - 裕华道口(华岩北路) - 裕丰楼 - 职教中心 - 凤祥园 - 70号小区 - 河东路桥 - 68号小区 - 建华侨 - 建华瓷厂 - 陶瓷批发站 - 电厂 - 建陶 - 钢厂(滨河路) - 钢厂桥 - 河东 - 新华桥 - 棉纺路口 - 长途汽车东站 - 汇力集团 - 胜利桥 - 爱国里 - 荷花坑 - 人民医院
46路 (丁家屯车场站→刘屯村站)
丁家屯车场 - 兴源道西口 - 陈家屯 - 凤凰世嘉 - 德源里 - 交通局 - 兴源道大里路口 - 北新道大里路口 - 交警支队 - 昌乐花苑 - 北新道口(卫国路) - 公交总公司 - 市人大 - 百货大楼 - 广场 - 矿务局 - 路北区委区政府 - 建国路 - 新华桥 - 棉纺路口 - 税务庄 - 汇力公司 - 胜利桥 - 爱国里 - 荷花坑 - 小山批发市场 - 利民五交化 - 瑞泰东方明珠嘉苑 - 刘屯 - 高轿修理厂 - 宝珠家居广场 - 南厂楼 - 刘营村 - 刘屯村
50路 (唐山南站→开平温州商城站)
唐山南站 - 国家矿山公园 - 路北区委区政府 - 建国路 - 新华桥 - 棉纺路口 - 东立交桥 - 税务庄西口 - 宝鑫钢铁公司 - 开越路口 - 开越中路 - 东刘屯 - 八里庄(中) - 开平建材市场 - 新苑路道口 - 开平(G205) - 东城路南口 - 东城路北口 - 北环路东口 - 开平温州商城
6路 (丁家屯车场站→长途汽车东站)
丁家屯车场 - 兴源道西口 - 汽车站西站 - 唐山站 - 国防道口 - 公交二公司 - 青龙河桥 - 光明路口 - 武警唐山医院 - 友谊路南口 - 南新道大里路口 - 嘉元六合 - 和泓阳光小区 - 截瘫医院 - 南新道口 - 大钊公园 - 新华楼 - 广场 - 矿务局 - 路北区委区政府 - 建国路 - 新华桥 - 棉纺路口 - 长途汽车东站
8路 (大钊公园站→开平职校站)
大钊公园 - 新华楼 - 广场 - 矿务局 - 路北区委区政府 - 建国路 - 新华桥 - 棉纺路口 - 税钢小区 - 税东小区 - 八里庄 - 新苑路道口 - 开平新华超市 - 新苑路 - 开平区政府 - 普光道 - 开平西关 - 开平北环路 - 东山工房 - 体育场(新开路) - 马路村 - 新工村 - 马砖 - 马矿新区 - 开平职校