八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
拉萨公交车查询
> 拉萨13路公交车线路查询
拉萨公交车 13路 站牌
13路
夺底乡站→柳梧新区站
夺底乡站
北郊菜市场站
扎基寺站
藏药厂站
汽车五队站
四建司小区站
拉鲁桥站
边防大厦站
三中站
公路管理局站
甲热站
图书馆站
罗堆东路站
第三安居园站
世纪一号站
铁通站
柳梧新区站
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
夺底乡站 到 汽车五队站 的公交车
2.
北郊菜市场站 到 四建司小区站 的公交车
3.
扎基寺站 到 拉鲁桥站 的公交车
4.
藏药厂站 到 边防大厦站 的公交车
5.
汽车五队站 到 三中站 的公交车
6.
四建司小区站 到 公路管理局站 的公交车
7.
拉鲁桥站 到 甲热站 的公交车
8.
边防大厦站 到 图书馆站 的公交车
9.
三中站 到 罗堆东路站 的公交车
10.
公路管理局站 到 第三安居园站 的公交车
11.
甲热站 到 世纪一号站 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland