拉萨公交车 3路 站牌
3路
纳金公交总站→纳金公交总站
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 纳金公交总站 到 银桥饭店站 的公交车
2. 亚吉林卡站 到 林廓北路站 的公交车
3. 第八安居园站 到 团结新村南门站 的公交车
4. 特殊学校站 到 区人民医院站 的公交车
5. 木材加工市场站 到 结核医院站 的公交车
6. 尼吉苑站 到 林业局站 的公交车
7. 面粉厂站 到 接待车队站 的公交车
8. 区粮食车队站 到 拉中站 的公交车
9. 圣天鹅站 到 区旅游局站 的公交车
10. 银桥饭店站 到 世纪酒店站 的公交车
11. 林廓北路站 到 国际城西桥站 的公交车
12. 团结新村南门站 到 国际城东桥站 的公交车
13. 区人民医院站 到 圣马广场站 的公交车
14. 结核医院站 到 太阳岛购物广场站 的公交车
15. 林业局站 到 仙足岛生态小区站 的公交车
16. 接待车队站 到 体育局站 的公交车
17. 拉中站 到 瑞吉酒店站 的公交车
18. 区旅游局站 到 藏大站 的公交车
19. 世纪酒店站 到 雅鲁藏布酒店站 的公交车
20. 国际城西桥站 到 贡布塘站 的公交车
21. 国际城东桥站 到 塔玛村站 的公交车
2. 亚吉林卡站 到 林廓北路站 的公交车
3. 第八安居园站 到 团结新村南门站 的公交车
4. 特殊学校站 到 区人民医院站 的公交车
5. 木材加工市场站 到 结核医院站 的公交车
6. 尼吉苑站 到 林业局站 的公交车
7. 面粉厂站 到 接待车队站 的公交车
8. 区粮食车队站 到 拉中站 的公交车
9. 圣天鹅站 到 区旅游局站 的公交车
10. 银桥饭店站 到 世纪酒店站 的公交车
11. 林廓北路站 到 国际城西桥站 的公交车
12. 团结新村南门站 到 国际城东桥站 的公交车
13. 区人民医院站 到 圣马广场站 的公交车
14. 结核医院站 到 太阳岛购物广场站 的公交车
15. 林业局站 到 仙足岛生态小区站 的公交车
16. 接待车队站 到 体育局站 的公交车
17. 拉中站 到 瑞吉酒店站 的公交车
18. 区旅游局站 到 藏大站 的公交车
19. 世纪酒店站 到 雅鲁藏布酒店站 的公交车
20. 国际城西桥站 到 贡布塘站 的公交车
21. 国际城东桥站 到 塔玛村站 的公交车