乌鲁木齐公交车 18路 站牌
18路
火车西站→美居物流园
火车西站 | 铁二中 | 西站路口 | 家属区 | 岔路口︵ 北站东路 ︶ |
二工区 | 212站 | 转运站 | 北站 | 邮局︵ S107 ︶ |
北三路 | 北二路 | 红星站 | 统管办︵ S107 ︶ |
迎宾路 | 石油新村 | 巴黎路 | 卫星广场 | 邮电学校 | 木材厂 | 林子校 | 区一建 | 铁路医院 | 县医院 | 康尔家超市 | 天然司 | 太阳能公司 | 美居小区 | 美居板材区 | 美居物流园 |
起点站首末车时间:08:00-21:50(夏)08:40-21:30(冬) 终点站首末车时间:07:30-21:00(夏)08:00-21:00(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 火车西站 到 邮局(S107) 的公交车
2. 铁二中 到 北三路 的公交车
3. 西站路口 到 北二路 的公交车
4. 家属区 到 红星站 的公交车
5. 岔路口(北站东路) 到 统管办(S107) 的公交车
6. 二工区 到 迎宾路 的公交车
7. 212站 到 石油新村 的公交车
8. 转运站 到 巴黎路 的公交车
9. 北站 到 卫星广场 的公交车
10. 邮局(S107) 到 邮电学校 的公交车
11. 北三路 到 木材厂 的公交车
12. 北二路 到 林子校 的公交车
13. 红星站 到 区一建 的公交车
14. 统管办(S107) 到 铁路医院 的公交车
15. 迎宾路 到 县医院 的公交车
16. 石油新村 到 康尔家超市 的公交车
17. 巴黎路 到 天然司 的公交车
18. 卫星广场 到 太阳能公司 的公交车
19. 邮电学校 到 美居小区 的公交车
20. 木材厂 到 美居板材区 的公交车
21. 林子校 到 美居物流园 的公交车
2. 铁二中 到 北三路 的公交车
3. 西站路口 到 北二路 的公交车
4. 家属区 到 红星站 的公交车
5. 岔路口(北站东路) 到 统管办(S107) 的公交车
6. 二工区 到 迎宾路 的公交车
7. 212站 到 石油新村 的公交车
8. 转运站 到 巴黎路 的公交车
9. 北站 到 卫星广场 的公交车
10. 邮局(S107) 到 邮电学校 的公交车
11. 北三路 到 木材厂 的公交车
12. 北二路 到 林子校 的公交车
13. 红星站 到 区一建 的公交车
14. 统管办(S107) 到 铁路医院 的公交车
15. 迎宾路 到 县医院 的公交车
16. 石油新村 到 康尔家超市 的公交车
17. 巴黎路 到 天然司 的公交车
18. 卫星广场 到 太阳能公司 的公交车
19. 邮电学校 到 美居小区 的公交车
20. 木材厂 到 美居板材区 的公交车
21. 林子校 到 美居物流园 的公交车