乌鲁木齐公交车 19路 站牌
19路
石化→家佳乐超市
石化 | 石化建行 | 商店 | 十一区 | 税务局 | 十六区 | 石化路口 | 东山路口 | 大地磅 | 东山区交警队 | 养路段 | 七道湾路口 | 管理站 | 十三户 | 三毛 | 小水渠 | 轻校路口 | 米东医院 | 皮革厂 | 二钢 | 卡子湾 | 新疆五建 | 工一师 | 河滩路 | 地磅 | 天山砖厂 | 花园小区 | 家佳乐超市 |
起点站首末车时间:07:30-22:30(夏)08:00-21:30(冬) 终点站首末车时间:07:30-22:30(夏)08:00-22:00(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 石化 到 税务局 的公交车
2. 石化建行 到 十六区 的公交车
3. 商店 到 石化路口 的公交车
4. 十一区 到 东山路口 的公交车
5. 税务局 到 大地磅 的公交车
6. 十六区 到 东山区交警队 的公交车
7. 石化路口 到 养路段 的公交车
8. 东山路口 到 七道湾路口 的公交车
9. 大地磅 到 管理站 的公交车
10. 东山区交警队 到 十三户 的公交车
11. 养路段 到 三毛 的公交车
12. 七道湾路口 到 小水渠 的公交车
13. 管理站 到 轻校路口 的公交车
14. 十三户 到 米东医院 的公交车
15. 三毛 到 皮革厂 的公交车
16. 小水渠 到 二钢 的公交车
17. 轻校路口 到 卡子湾 的公交车
18. 米东医院 到 新疆五建 的公交车
19. 皮革厂 到 工一师 的公交车
20. 二钢 到 河滩路 的公交车
21. 卡子湾 到 地磅 的公交车
2. 石化建行 到 十六区 的公交车
3. 商店 到 石化路口 的公交车
4. 十一区 到 东山路口 的公交车
5. 税务局 到 大地磅 的公交车
6. 十六区 到 东山区交警队 的公交车
7. 石化路口 到 养路段 的公交车
8. 东山路口 到 七道湾路口 的公交车
9. 大地磅 到 管理站 的公交车
10. 东山区交警队 到 十三户 的公交车
11. 养路段 到 三毛 的公交车
12. 七道湾路口 到 小水渠 的公交车
13. 管理站 到 轻校路口 的公交车
14. 十三户 到 米东医院 的公交车
15. 三毛 到 皮革厂 的公交车
16. 小水渠 到 二钢 的公交车
17. 轻校路口 到 卡子湾 的公交车
18. 米东医院 到 新疆五建 的公交车
19. 皮革厂 到 工一师 的公交车
20. 二钢 到 河滩路 的公交车
21. 卡子湾 到 地磅 的公交车