乌鲁木齐公交车 105路 站牌
105路
七道湾路口→火车头外贸城
七道湾路口 | 八道湾岔路口 | 化工厂 | 煤矿市场 | 煤矿︵ 七道湾南路 ︶ |
苇湖梁电厂 | 苇湖梁砖厂 | 测绘大队 | 苇湖庄 | 四团 | 温泉路口 | 检查站 | 灭火处 | 长青四队 | 市政府 | 电信公司︵ 南湖南路 ︶ |
南湖小区 | 劳动街 | 市建委 | 华凌贸易城 | 西虹路 | 红山市场 | 中药厂 | 十月厂 | 宝山饭店 | 长途汽车站 | 碾子沟 | 长江路 | 肉联厂 | 火车头外贸城 |
首末班车时间:07:30-23:00(夏)07:40-22:30(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 七道湾路口 到 四团 的公交车
2. 八道湾岔路口 到 温泉路口 的公交车
3. 化工厂 到 检查站 的公交车
4. 煤矿市场 到 灭火处 的公交车
5. 煤矿(七道湾南路) 到 长青四队 的公交车
6. 苇湖梁电厂 到 市政府 的公交车
7. 苇湖梁砖厂 到 电信公司(南湖南路) 的公交车
8. 测绘大队 到 南湖小区 的公交车
9. 苇湖庄 到 劳动街 的公交车
10. 四团 到 市建委 的公交车
11. 温泉路口 到 华凌贸易城 的公交车
12. 检查站 到 西虹路 的公交车
13. 灭火处 到 红山市场 的公交车
14. 长青四队 到 中药厂 的公交车
15. 市政府 到 十月厂 的公交车
16. 电信公司(南湖南路) 到 宝山饭店 的公交车
17. 南湖小区 到 长途汽车站 的公交车
18. 劳动街 到 碾子沟 的公交车
19. 市建委 到 长江路 的公交车
20. 华凌贸易城 到 肉联厂 的公交车
21. 西虹路 到 火车头外贸城 的公交车
2. 八道湾岔路口 到 温泉路口 的公交车
3. 化工厂 到 检查站 的公交车
4. 煤矿市场 到 灭火处 的公交车
5. 煤矿(七道湾南路) 到 长青四队 的公交车
6. 苇湖梁电厂 到 市政府 的公交车
7. 苇湖梁砖厂 到 电信公司(南湖南路) 的公交车
8. 测绘大队 到 南湖小区 的公交车
9. 苇湖庄 到 劳动街 的公交车
10. 四团 到 市建委 的公交车
11. 温泉路口 到 华凌贸易城 的公交车
12. 检查站 到 西虹路 的公交车
13. 灭火处 到 红山市场 的公交车
14. 长青四队 到 中药厂 的公交车
15. 市政府 到 十月厂 的公交车
16. 电信公司(南湖南路) 到 宝山饭店 的公交车
17. 南湖小区 到 长途汽车站 的公交车
18. 劳动街 到 碾子沟 的公交车
19. 市建委 到 长江路 的公交车
20. 华凌贸易城 到 肉联厂 的公交车
21. 西虹路 到 火车头外贸城 的公交车