乌鲁木齐公交车 202路 站牌
202路
华凌物流基地→八钢
华凌物流基地 | 普罗旺斯小区 | 米东医院 | 皮革厂 | 二钢 | 卡子湾 | 区五建 | 众和公司 | 生药厂 | 砖厂 | 粮校 | 安装公司 | 农机厂 | 广汇小区 | 轴承厂 | 机械厂 | 葡萄园 | 轻机厂 | 县三中 | 迎宾路 | 统管办︵ S107 ︶ |
仓库︵ S107 ︶ |
家属院 | 西城饭店 | 北站 | 回收仓库 | 西车辆段 | 西站路口 | 十二街 | 武警仓库 | 丁字路口 | 王家沟 | 水泥厂︵ 头屯河公路 ︶ |
八钢转盘 | 新村街四区 | 好幸福超市 | 八钢 |
起点站首末车时间:07:10-22:30(夏)07:50-22:00(冬) 终点站首末车时间:07:20-22:30(夏)07:30-22:00(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 华凌物流基地 到 砖厂 的公交车
2. 普罗旺斯小区 到 粮校 的公交车
3. 米东医院 到 安装公司 的公交车
4. 皮革厂 到 农机厂 的公交车
5. 二钢 到 广汇小区 的公交车
6. 卡子湾 到 轴承厂 的公交车
7. 区五建 到 机械厂 的公交车
8. 众和公司 到 葡萄园 的公交车
9. 生药厂 到 轻机厂 的公交车
10. 砖厂 到 县三中 的公交车
11. 粮校 到 迎宾路 的公交车
12. 安装公司 到 统管办(S107) 的公交车
13. 农机厂 到 仓库(S107) 的公交车
14. 广汇小区 到 家属院 的公交车
15. 轴承厂 到 西城饭店 的公交车
16. 机械厂 到 北站 的公交车
17. 葡萄园 到 回收仓库 的公交车
18. 轻机厂 到 西车辆段 的公交车
19. 县三中 到 西站路口 的公交车
20. 迎宾路 到 十二街 的公交车
21. 统管办(S107) 到 武警仓库 的公交车
2. 普罗旺斯小区 到 粮校 的公交车
3. 米东医院 到 安装公司 的公交车
4. 皮革厂 到 农机厂 的公交车
5. 二钢 到 广汇小区 的公交车
6. 卡子湾 到 轴承厂 的公交车
7. 区五建 到 机械厂 的公交车
8. 众和公司 到 葡萄园 的公交车
9. 生药厂 到 轻机厂 的公交车
10. 砖厂 到 县三中 的公交车
11. 粮校 到 迎宾路 的公交车
12. 安装公司 到 统管办(S107) 的公交车
13. 农机厂 到 仓库(S107) 的公交车
14. 广汇小区 到 家属院 的公交车
15. 轴承厂 到 西城饭店 的公交车
16. 机械厂 到 北站 的公交车
17. 葡萄园 到 回收仓库 的公交车
18. 轻机厂 到 西车辆段 的公交车
19. 县三中 到 西站路口 的公交车
20. 迎宾路 到 十二街 的公交车
21. 统管办(S107) 到 武警仓库 的公交车