乌鲁木齐公交车 35路 站牌
35路
六道湾→金源贸易城
六道湾 | 检查站 | 西虹东路 | 南十巷 | 北十五巷 | 干休所 | 果品库 | 宏大广场 | 新民西街 | 县公安局 | 红山公园 | 红山西路 | 西大桥 | 小西门 | 大西门 | 区医院 | 龙泉街 | 团结路 | 新华南路 | 胜利路 | 三十中 | 塑料厂 | 珠江路口 | 金源贸易城 |
起点站首末车时间:07:10-22:50(夏)07:30-22:30(冬) 终点站首末车时间:07:40-23:30(夏)08:10-23:00(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 六道湾 到 北十五巷 的公交车
2. 检查站 到 干休所 的公交车
3. 西虹东路 到 果品库 的公交车
4. 南十巷 到 宏大广场 的公交车
5. 北十五巷 到 新民西街 的公交车
6. 干休所 到 县公安局 的公交车
7. 果品库 到 红山公园 的公交车
8. 宏大广场 到 红山西路 的公交车
9. 新民西街 到 西大桥 的公交车
10. 县公安局 到 小西门 的公交车
11. 红山公园 到 大西门 的公交车
12. 红山西路 到 区医院 的公交车
13. 西大桥 到 龙泉街 的公交车
14. 小西门 到 团结路 的公交车
15. 大西门 到 新华南路 的公交车
16. 区医院 到 胜利路 的公交车
2. 检查站 到 干休所 的公交车
3. 西虹东路 到 果品库 的公交车
4. 南十巷 到 宏大广场 的公交车
5. 北十五巷 到 新民西街 的公交车
6. 干休所 到 县公安局 的公交车
7. 果品库 到 红山公园 的公交车
8. 宏大广场 到 红山西路 的公交车
9. 新民西街 到 西大桥 的公交车
10. 县公安局 到 小西门 的公交车
11. 红山公园 到 大西门 的公交车
12. 红山西路 到 区医院 的公交车
13. 西大桥 到 龙泉街 的公交车
14. 小西门 到 团结路 的公交车
15. 大西门 到 新华南路 的公交车
16. 区医院 到 胜利路 的公交车