乌鲁木齐公交车 309路 站牌
309路
黄山街→红桥
首末班车时间:07:30-23:00(夏)07:50-22:40(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 黄山街 到 大西沟 的公交车
2. 西部建设 到 儿童公园 的公交车
3. 生命红 到 八楼 的公交车
4. 丽景江山 到 友好路 的公交车
5. 丽景莱因区 到 明园 的公交车
6. 丽景罗马区 到 博物馆 的公交车
7. 商运司 到 军区总医院 的公交车
8. 托里石材基地 到 友好商场 的公交车
9. 卫星广场 到 三中 的公交车
10. 邮电学校 到 兽医站 的公交车
11. 木材厂 到 出租公司 的公交车
12. 林子校 到 南湖小区 的公交车
13. 一建家属院 到 劳动街 的公交车
14. 亚中机电市场 到 宏大广场 的公交车
15. 汽车市场 到 家属院(红山路) 的公交车
16. 加油站(外环路) 到 北山坡 的公交车
17. 小西沟 到 建工医院 的公交车
18. 经管学院 到 红山东路 的公交车
19. 大寨沟 到 7438工厂 的公交车
20. 大西沟 到 食品仓库 的公交车
21. 儿童公园 到 塔山小区 的公交车
2. 西部建设 到 儿童公园 的公交车
3. 生命红 到 八楼 的公交车
4. 丽景江山 到 友好路 的公交车
5. 丽景莱因区 到 明园 的公交车
6. 丽景罗马区 到 博物馆 的公交车
7. 商运司 到 军区总医院 的公交车
8. 托里石材基地 到 友好商场 的公交车
9. 卫星广场 到 三中 的公交车
10. 邮电学校 到 兽医站 的公交车
11. 木材厂 到 出租公司 的公交车
12. 林子校 到 南湖小区 的公交车
13. 一建家属院 到 劳动街 的公交车
14. 亚中机电市场 到 宏大广场 的公交车
15. 汽车市场 到 家属院(红山路) 的公交车
16. 加油站(外环路) 到 北山坡 的公交车
17. 小西沟 到 建工医院 的公交车
18. 经管学院 到 红山东路 的公交车
19. 大寨沟 到 7438工厂 的公交车
20. 大西沟 到 食品仓库 的公交车
21. 儿童公园 到 塔山小区 的公交车