八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐50路公交车线路查询
乌鲁木齐公交车 50路 站牌
50路
火车南站→六道湾
火车南站
长江路
冷库
碾子沟
文化宫
红山
市政府︵
红山路
︶
煤气站︵
红山路
︶
新民路
家属院︵
红山东路
︶
北山坡
五星路︵
外环路
︶
兵运司
纺校
六道湾
首末班车时间:07:30-22:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
火车南站 到 文化宫 的公交车
2.
长江路 到 红山 的公交车
3.
冷库 到 市政府(红山路) 的公交车
4.
碾子沟 到 煤气站(红山路) 的公交车
5.
文化宫 到 新民路 的公交车
6.
红山 到 家属院(红山东路) 的公交车
7.
市政府(红山路) 到 北山坡 的公交车
8.
煤气站(红山路) 到 五星路(外环路) 的公交车
9.
新民路 到 兵运司 的公交车
10.
家属院(红山东路) 到 纺校 的公交车
11.
北山坡 到 六道湾 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland