乌鲁木齐公交车 506路 站牌
506路
机械厂→毛纺厂
机械厂 | 和钢家属院 | 华联房产 | 森林总队 | 锦州东路 | 安装公司︵ 喀什路 ︶ |
粮校 | 诚信祥钢材市场 | 团结小区 | 九州通药业 | 加油站︵ 长春南路 ︶ |
制药厂 | 赛博特汽车城 | 兵团竞技学校 | 工一师 | 苏州路立交桥︵ 河滩北路 ︶ |
建设职业技术学院 | 天山花园 | 建设学院 | 毛纺厂 |
起点站首末车时间:07:40-22:30(夏)08:00-22:00(冬) 终点站首末车时间:07:40-22:30(夏)07:40-21:40(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 机械厂 到 锦州东路 的公交车
2. 和钢家属院 到 安装公司(喀什路) 的公交车
3. 华联房产 到 粮校 的公交车
4. 森林总队 到 诚信祥钢材市场 的公交车
5. 锦州东路 到 团结小区 的公交车
6. 安装公司(喀什路) 到 九州通药业 的公交车
7. 粮校 到 加油站(长春南路) 的公交车
8. 诚信祥钢材市场 到 制药厂 的公交车
9. 团结小区 到 赛博特汽车城 的公交车
10. 九州通药业 到 兵团竞技学校 的公交车
11. 加油站(长春南路) 到 工一师 的公交车
12. 制药厂 到 苏州路立交桥(河滩北路) 的公交车
13. 赛博特汽车城 到 建设职业技术学院 的公交车
14. 兵团竞技学校 到 天山花园 的公交车
15. 工一师 到 建设学院 的公交车
16. 苏州路立交桥(河滩北路) 到 毛纺厂 的公交车
2. 和钢家属院 到 安装公司(喀什路) 的公交车
3. 华联房产 到 粮校 的公交车
4. 森林总队 到 诚信祥钢材市场 的公交车
5. 锦州东路 到 团结小区 的公交车
6. 安装公司(喀什路) 到 九州通药业 的公交车
7. 粮校 到 加油站(长春南路) 的公交车
8. 诚信祥钢材市场 到 制药厂 的公交车
9. 团结小区 到 赛博特汽车城 的公交车
10. 九州通药业 到 兵团竞技学校 的公交车
11. 加油站(长春南路) 到 工一师 的公交车
12. 制药厂 到 苏州路立交桥(河滩北路) 的公交车
13. 赛博特汽车城 到 建设职业技术学院 的公交车
14. 兵团竞技学校 到 天山花园 的公交车
15. 工一师 到 建设学院 的公交车
16. 苏州路立交桥(河滩北路) 到 毛纺厂 的公交车