八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐509路公交车线路查询
乌鲁木齐公交车 509路 站牌
509路
迎宾路→北站北路社区
迎宾路
宜工机械
公路管理局
祥旺街路口
物资供应段
北站北路社区
起点站首末车时间:08:00-21:40(夏)08:00-22:00(冬) 终点站首末车时间:08:20-22:00(夏)08:00-22:00(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
迎宾路 到 宜工机械 的公交车
2.
宜工机械 到 公路管理局 的公交车
3.
公路管理局 到 祥旺街路口 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland