乌鲁木齐公交车 526路 站牌
526路
三宫村七队→新农大
三宫村七队 | 油库 | 三宫村二队 | 下二队 | 上二队 | 三宫村路口 | 粮校 | 安装公司 | 农机校 | 灯泡厂 | 电信中心 | 通用厂 | 政法学院 | 天津路 | 天津路口 | 啤酒花公司 | 祥平大厦 | 新洲城市花园 | 地磅 | 天山砖厂 | 家佳乐超市 | 汇展园 | 医学院 | 儿童公园 | 中心血站 | 头宫 | 桥头 | 北园春 | 金阳小区 | 丁字路口 | 新农大 |
起点站首末车时间:07:40-22:40(夏)07:40-22:40(冬) 终点站首末车时间:07:30-23:00(夏)07:40-21:40(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 三宫村七队 到 灯泡厂 的公交车
2. 油库 到 电信中心 的公交车
3. 三宫村二队 到 通用厂 的公交车
4. 下二队 到 政法学院 的公交车
5. 上二队 到 天津路 的公交车
6. 三宫村路口 到 天津路口 的公交车
7. 粮校 到 啤酒花公司 的公交车
8. 安装公司 到 祥平大厦 的公交车
9. 农机校 到 新洲城市花园 的公交车
10. 灯泡厂 到 地磅 的公交车
11. 电信中心 到 天山砖厂 的公交车
12. 通用厂 到 家佳乐超市 的公交车
13. 政法学院 到 汇展园 的公交车
14. 天津路 到 医学院 的公交车
15. 天津路口 到 儿童公园 的公交车
16. 啤酒花公司 到 中心血站 的公交车
17. 祥平大厦 到 头宫 的公交车
18. 新洲城市花园 到 桥头 的公交车
19. 地磅 到 北园春 的公交车
20. 天山砖厂 到 金阳小区 的公交车
21. 家佳乐超市 到 丁字路口 的公交车
2. 油库 到 电信中心 的公交车
3. 三宫村二队 到 通用厂 的公交车
4. 下二队 到 政法学院 的公交车
5. 上二队 到 天津路 的公交车
6. 三宫村路口 到 天津路口 的公交车
7. 粮校 到 啤酒花公司 的公交车
8. 安装公司 到 祥平大厦 的公交车
9. 农机校 到 新洲城市花园 的公交车
10. 灯泡厂 到 地磅 的公交车
11. 电信中心 到 天山砖厂 的公交车
12. 通用厂 到 家佳乐超市 的公交车
13. 政法学院 到 汇展园 的公交车
14. 天津路 到 医学院 的公交车
15. 天津路口 到 儿童公园 的公交车
16. 啤酒花公司 到 中心血站 的公交车
17. 祥平大厦 到 头宫 的公交车
18. 新洲城市花园 到 桥头 的公交车
19. 地磅 到 北园春 的公交车
20. 天山砖厂 到 金阳小区 的公交车
21. 家佳乐超市 到 丁字路口 的公交车