乌鲁木齐公交车 535路 站牌
535路
国际机场→七纺风机厂
首末班车时间:07:30-22:30(夏)07:40-22:00(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 国际机场 到 西北石油局 的公交车
2. 管理站(迎宾路) 到 嘉德园 的公交车
3. 九运司 到 吐哈石油大厦 的公交车
4. 机修厂 到 铁路局 的公交车
5. 立交桥(迎宾路) 到 科学院 的公交车
6. 迎宾路 到 小西沟 的公交车
7. 中亚北路 到 经管学院 的公交车
8. 鸿都酒店 到 大寨沟 的公交车
9. 啤酒厂 到 京都小区 的公交车
10. 裕阳小区 到 医学院后门 的公交车
11. 火柴厂 到 医学院 的公交车
12. 景苑小区 到 师范大学 的公交车
13. 农机厂 到 王家梁 的公交车
14. 财经学院 到 陶瓷市场 的公交车
15. 二宫 到 移动公司 的公交车
16. 天山股份 到 恒昌恒晟小区 的公交车
17. 电信中心 到 南湖实验小学 的公交车
18. 嘉盛园 到 六道湾医院 的公交车
19. 奥林小区 到 福利区 的公交车
20. 西北石油局 到 水区政府 的公交车
21. 嘉德园 到 高家庄 的公交车
2. 管理站(迎宾路) 到 嘉德园 的公交车
3. 九运司 到 吐哈石油大厦 的公交车
4. 机修厂 到 铁路局 的公交车
5. 立交桥(迎宾路) 到 科学院 的公交车
6. 迎宾路 到 小西沟 的公交车
7. 中亚北路 到 经管学院 的公交车
8. 鸿都酒店 到 大寨沟 的公交车
9. 啤酒厂 到 京都小区 的公交车
10. 裕阳小区 到 医学院后门 的公交车
11. 火柴厂 到 医学院 的公交车
12. 景苑小区 到 师范大学 的公交车
13. 农机厂 到 王家梁 的公交车
14. 财经学院 到 陶瓷市场 的公交车
15. 二宫 到 移动公司 的公交车
16. 天山股份 到 恒昌恒晟小区 的公交车
17. 电信中心 到 南湖实验小学 的公交车
18. 嘉盛园 到 六道湾医院 的公交车
19. 奥林小区 到 福利区 的公交车
20. 西北石油局 到 水区政府 的公交车
21. 嘉德园 到 高家庄 的公交车