八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐601路公交车线路查询
乌鲁木齐公交车 601路 站牌
601路
中国联通→仓房沟三队
中国联通
区中医院
七一酱园
和平桥
面粉厂
加油站︵
仓房沟北路
︶
变电厂
十二中
水泥厂
水泥厂家属区
仓房沟一队
47小
钙素材料厂
军区招呼站
训练基地
68小
仓房沟三队
首末班车时间:07:40-22:30(夏)07:40-22:10(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
中国联通 到 面粉厂 的公交车
2.
区中医院 到 加油站(仓房沟北路) 的公交车
3.
七一酱园 到 变电厂 的公交车
4.
和平桥 到 十二中 的公交车
5.
面粉厂 到 水泥厂 的公交车
6.
加油站(仓房沟北路) 到 水泥厂家属区 的公交车
7.
变电厂 到 仓房沟一队 的公交车
8.
十二中 到 47小 的公交车
9.
水泥厂 到 钙素材料厂 的公交车
10.
水泥厂家属区 到 军区招呼站 的公交车
11.
仓房沟一队 到 训练基地 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland