乌鲁木齐公交车 602路 站牌
602路
东大梁村→南郊停车场
东大梁村 | 85中学 | 石墩山水厂 | 高台子 | 区团校 | 幸福路 | 幸福花园 | 兵团党校 | 盲校 | 小东梁 | 粮店 | 山西巷 | 天池路 | 新华南路︵ 龙泉街 ︶ |
和田街 | 七一酱园 | 商贸城 | 月明楼 | 地王国际商城 | 五运司 | 变电站 | 十二中 | 集装箱公司 | 大仓市场 | 南郊停车场 |
起点站首末车时间:07:40-22:00(夏)08:00-22:00(冬) 终点站首末车时间:08:00-22:30(夏)08:00-22:00(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 东大梁村 到 区团校 的公交车
2. 85中学 到 幸福路 的公交车
3. 石墩山水厂 到 幸福花园 的公交车
4. 高台子 到 兵团党校 的公交车
5. 区团校 到 盲校 的公交车
6. 幸福路 到 小东梁 的公交车
7. 幸福花园 到 粮店 的公交车
8. 兵团党校 到 山西巷 的公交车
9. 盲校 到 天池路 的公交车
10. 小东梁 到 新华南路(龙泉街) 的公交车
11. 粮店 到 和田街 的公交车
12. 山西巷 到 七一酱园 的公交车
13. 天池路 到 商贸城 的公交车
14. 新华南路(龙泉街) 到 月明楼 的公交车
15. 和田街 到 地王国际商城 的公交车
16. 七一酱园 到 五运司 的公交车
17. 商贸城 到 变电站 的公交车
18. 月明楼 到 十二中 的公交车
19. 地王国际商城 到 集装箱公司 的公交车
20. 五运司 到 大仓市场 的公交车
21. 变电站 到 南郊停车场 的公交车
2. 85中学 到 幸福路 的公交车
3. 石墩山水厂 到 幸福花园 的公交车
4. 高台子 到 兵团党校 的公交车
5. 区团校 到 盲校 的公交车
6. 幸福路 到 小东梁 的公交车
7. 幸福花园 到 粮店 的公交车
8. 兵团党校 到 山西巷 的公交车
9. 盲校 到 天池路 的公交车
10. 小东梁 到 新华南路(龙泉街) 的公交车
11. 粮店 到 和田街 的公交车
12. 山西巷 到 七一酱园 的公交车
13. 天池路 到 商贸城 的公交车
14. 新华南路(龙泉街) 到 月明楼 的公交车
15. 和田街 到 地王国际商城 的公交车
16. 七一酱园 到 五运司 的公交车
17. 商贸城 到 变电站 的公交车
18. 月明楼 到 十二中 的公交车
19. 地王国际商城 到 集装箱公司 的公交车
20. 五运司 到 大仓市场 的公交车
21. 变电站 到 南郊停车场 的公交车