乌鲁木齐公交车 905路 站牌
905路
油化厂→二十三医院
油化厂 | 七队 | 家属院︵ 红庙子路 ︶ |
住宅小区 | 交通医院 | 油运司 | 大修厂 | 中心血站 | 公交技校 | 平顶山小区 | 北园春 | 金阳小区 | 丁子路口 | 新农大 | 农科院 | 南昌路口 | 武警医院 | 南梁坡 | 环卫处 | 邮政公寓 | 中药厂 | 十月厂 | 宝山饭店 | 冷库︵ 外环路 ︶ |
大江市场 | 火车南站 | 月明楼 | 客运段 | 货场 | 地磅︵ 雅山北路 ︶ |
十二中 | 水泥厂 | 二十三医院 |
起点站首末车时间:07:20-23:30(夏)07:30-23:00(冬) 终点站首末车时间:07:30-23:30(夏)07:30-23:00(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 油化厂 到 平顶山小区 的公交车
2. 七队 到 北园春 的公交车
3. 家属院(红庙子路) 到 金阳小区 的公交车
4. 住宅小区 到 丁子路口 的公交车
5. 交通医院 到 新农大 的公交车
6. 油运司 到 农科院 的公交车
7. 大修厂 到 南昌路口 的公交车
8. 中心血站 到 武警医院 的公交车
9. 公交技校 到 南梁坡 的公交车
10. 平顶山小区 到 环卫处 的公交车
11. 北园春 到 邮政公寓 的公交车
12. 金阳小区 到 中药厂 的公交车
13. 丁子路口 到 十月厂 的公交车
14. 新农大 到 宝山饭店 的公交车
15. 农科院 到 冷库(外环路) 的公交车
16. 南昌路口 到 大江市场 的公交车
17. 武警医院 到 火车南站 的公交车
18. 南梁坡 到 月明楼 的公交车
19. 环卫处 到 客运段 的公交车
20. 邮政公寓 到 货场 的公交车
21. 中药厂 到 地磅(雅山北路) 的公交车
2. 七队 到 北园春 的公交车
3. 家属院(红庙子路) 到 金阳小区 的公交车
4. 住宅小区 到 丁子路口 的公交车
5. 交通医院 到 新农大 的公交车
6. 油运司 到 农科院 的公交车
7. 大修厂 到 南昌路口 的公交车
8. 中心血站 到 武警医院 的公交车
9. 公交技校 到 南梁坡 的公交车
10. 平顶山小区 到 环卫处 的公交车
11. 北园春 到 邮政公寓 的公交车
12. 金阳小区 到 中药厂 的公交车
13. 丁子路口 到 十月厂 的公交车
14. 新农大 到 宝山饭店 的公交车
15. 农科院 到 冷库(外环路) 的公交车
16. 南昌路口 到 大江市场 的公交车
17. 武警医院 到 火车南站 的公交车
18. 南梁坡 到 月明楼 的公交车
19. 环卫处 到 客运段 的公交车
20. 邮政公寓 到 货场 的公交车
21. 中药厂 到 地磅(雅山北路) 的公交车