热门站站查询
1. 二电厂 到 农贸市场 的公交车
2. 铁路桥 到 二电小区 的公交车
3. 体校 到 边防局 的公交车
4. 训练基地(明华街) 到 中环路(团结路) 的公交车
5. 农贸市场 到 向阳坡 的公交车
6. 二电小区 到 艺术学校 的公交车
7. 边防局 到 陶瓷厂 的公交车
8. 中环路(团结路) 到 六中 的公交车
9. 向阳坡 到 南门(解放南路) 的公交车
10. 艺术学校 到 山西巷 的公交车
11. 陶瓷厂 到 二道桥(解放南路) 的公交车
12. 六中 到 幸福路(外环路) 的公交车
13. 南门(解放南路) 到 建国路 的公交车
14. 山西巷 到 东风路 的公交车
15. 二道桥(解放南路) 到 前进街 的公交车
16. 幸福路(外环路) 到 碱泉街 的公交车
17. 建国路 到 星光花园 的公交车
18. 东风路 到 正泰城盛花园 的公交车
19. 前进街 到 农行干校 的公交车
20. 碱泉街 到 碱泉一街 的公交车
21. 星光花园 到 碱泉沟 的公交车
2. 铁路桥 到 二电小区 的公交车
3. 体校 到 边防局 的公交车
4. 训练基地(明华街) 到 中环路(团结路) 的公交车
5. 农贸市场 到 向阳坡 的公交车
6. 二电小区 到 艺术学校 的公交车
7. 边防局 到 陶瓷厂 的公交车
8. 中环路(团结路) 到 六中 的公交车
9. 向阳坡 到 南门(解放南路) 的公交车
10. 艺术学校 到 山西巷 的公交车
11. 陶瓷厂 到 二道桥(解放南路) 的公交车
12. 六中 到 幸福路(外环路) 的公交车
13. 南门(解放南路) 到 建国路 的公交车
14. 山西巷 到 东风路 的公交车
15. 二道桥(解放南路) 到 前进街 的公交车
16. 幸福路(外环路) 到 碱泉街 的公交车
17. 建国路 到 星光花园 的公交车
18. 东风路 到 正泰城盛花园 的公交车
19. 前进街 到 农行干校 的公交车
20. 碱泉街 到 碱泉一街 的公交车
21. 星光花园 到 碱泉沟 的公交车