乌鲁木齐公交车 921路 站牌
921路
东八家户→西山塑料厂
东八家户 | 北郊客运站 | 装饰公司 | 友好花园 | 一号立井 | 宏怡花园 | 王家梁市场 | 煤矿 | 陶瓷市场 | 新医路口 | 巴州路 | 金马花园 | 三中 | 友好商场 | 军区总医院 | 北园春 | 金阳小区 | 新农大 | 独山子酒店 | 三支队 | 农六师小区 | 三角地 | 156队 | 西山烧碱厂 | 良种站 | 耐火厂 | 小区 | 104团 | 西山塑料厂 |
起点站首末车时间:07:20-23:00(夏)07:30-23:00(冬) 终点站首末车时间:07:30-23:30(夏)07:30-23:00(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 东八家户 到 一号立井 的公交车
2. 北郊客运站 到 宏怡花园 的公交车
3. 装饰公司 到 王家梁市场 的公交车
4. 友好花园 到 煤矿 的公交车
5. 一号立井 到 陶瓷市场 的公交车
6. 宏怡花园 到 新医路口 的公交车
7. 王家梁市场 到 巴州路 的公交车
8. 煤矿 到 金马花园 的公交车
9. 陶瓷市场 到 三中 的公交车
10. 新医路口 到 友好商场 的公交车
11. 巴州路 到 军区总医院 的公交车
12. 金马花园 到 北园春 的公交车
13. 三中 到 金阳小区 的公交车
14. 友好商场 到 新农大 的公交车
15. 军区总医院 到 独山子酒店 的公交车
16. 北园春 到 三支队 的公交车
17. 金阳小区 到 农六师小区 的公交车
18. 新农大 到 三角地 的公交车
19. 独山子酒店 到 156队 的公交车
20. 三支队 到 西山烧碱厂 的公交车
21. 农六师小区 到 良种站 的公交车
2. 北郊客运站 到 宏怡花园 的公交车
3. 装饰公司 到 王家梁市场 的公交车
4. 友好花园 到 煤矿 的公交车
5. 一号立井 到 陶瓷市场 的公交车
6. 宏怡花园 到 新医路口 的公交车
7. 王家梁市场 到 巴州路 的公交车
8. 煤矿 到 金马花园 的公交车
9. 陶瓷市场 到 三中 的公交车
10. 新医路口 到 友好商场 的公交车
11. 巴州路 到 军区总医院 的公交车
12. 金马花园 到 北园春 的公交车
13. 三中 到 金阳小区 的公交车
14. 友好商场 到 新农大 的公交车
15. 军区总医院 到 独山子酒店 的公交车
16. 北园春 到 三支队 的公交车
17. 金阳小区 到 农六师小区 的公交车
18. 新农大 到 三角地 的公交车
19. 独山子酒店 到 156队 的公交车
20. 三支队 到 西山烧碱厂 的公交车
21. 农六师小区 到 良种站 的公交车