邢台公交车 28路 站牌
28路
北三环→德龙钢铁公司
北三环 | 县医院︵ 邢州北路 ︶ |
翟村 | 红日商贸城 | 县财政局 | 水产公司 | 棉纺厂 | 公交北关停车场 | 眼科医院 | 防爆电机厂 | 电缆厂 | 拖拉机厂 | 站北汽车站 | 转运街 | 火车站 | 新世纪广场西口 | 鹰杰通讯 | 曹演庄 | 家乐园大洋百货 | 矿业集团 | 体育馆 | 钢铁路口 | 邢西汽车站 | 枣花佳公司 | 西郊医院 | 工农纺织厂 | 南小郭 | 海绵铁厂 | 南石门 | 中石门 | 西市门 | 德龙钢铁公司 |
首末班车时间:06:30-18:40(夏)06:30-18:20(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 北三环 到 防爆电机厂 的公交车
2. 县医院(邢州北路) 到 电缆厂 的公交车
3. 翟村 到 拖拉机厂 的公交车
4. 红日商贸城 到 站北汽车站 的公交车
5. 县财政局 到 转运街 的公交车
6. 水产公司 到 火车站 的公交车
7. 棉纺厂 到 新世纪广场西口 的公交车
8. 公交北关停车场 到 鹰杰通讯 的公交车
9. 眼科医院 到 曹演庄 的公交车
10. 防爆电机厂 到 家乐园大洋百货 的公交车
11. 电缆厂 到 矿业集团 的公交车
12. 拖拉机厂 到 体育馆 的公交车
13. 站北汽车站 到 钢铁路口 的公交车
14. 转运街 到 邢西汽车站 的公交车
15. 火车站 到 枣花佳公司 的公交车
16. 新世纪广场西口 到 西郊医院 的公交车
17. 鹰杰通讯 到 工农纺织厂 的公交车
18. 曹演庄 到 南小郭 的公交车
19. 家乐园大洋百货 到 海绵铁厂 的公交车
20. 矿业集团 到 南石门 的公交车
21. 体育馆 到 中石门 的公交车
2. 县医院(邢州北路) 到 电缆厂 的公交车
3. 翟村 到 拖拉机厂 的公交车
4. 红日商贸城 到 站北汽车站 的公交车
5. 县财政局 到 转运街 的公交车
6. 水产公司 到 火车站 的公交车
7. 棉纺厂 到 新世纪广场西口 的公交车
8. 公交北关停车场 到 鹰杰通讯 的公交车
9. 眼科医院 到 曹演庄 的公交车
10. 防爆电机厂 到 家乐园大洋百货 的公交车
11. 电缆厂 到 矿业集团 的公交车
12. 拖拉机厂 到 体育馆 的公交车
13. 站北汽车站 到 钢铁路口 的公交车
14. 转运街 到 邢西汽车站 的公交车
15. 火车站 到 枣花佳公司 的公交车
16. 新世纪广场西口 到 西郊医院 的公交车
17. 鹰杰通讯 到 工农纺织厂 的公交车
18. 曹演庄 到 南小郭 的公交车
19. 家乐园大洋百货 到 海绵铁厂 的公交车
20. 矿业集团 到 南石门 的公交车
21. 体育馆 到 中石门 的公交车