石家庄公交车 32路 站牌
32路
火车站→信息学院
火车站 | 客运总站 | 棉七小区 | 平安公园 | 省国资委 | 河北大戏院 | 河北报社 | 科技大厦 | 师大 | 方北 | 长安区政府 | 儿童医院 | 二十二中 | 国际名邸 | 省汽贸 | 裕华高速口 | 信息学院北区 | 石家庄学院北区 | 天山海世界 | 省四院东院︵ 师大附中东校区 ︶ |
周通︵ 足利驾校 ︶ |
以岭药业 | 强大泵业 | 天山学苑路口 | 东仰陵小区 | 东仰陵 | 信息学院 |
起点站首末车时间:06:10-23:10 终点站首末车时间:05:30-22:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 火车站 到 省国资委 的公交车
2. 客运总站 到 河北大戏院 的公交车
3. 棉七小区 到 河北报社 的公交车
4. 平安公园 到 科技大厦 的公交车
5. 省国资委 到 师大 的公交车
6. 河北大戏院 到 方北 的公交车
7. 河北报社 到 长安区政府 的公交车
8. 科技大厦 到 儿童医院 的公交车
9. 师大 到 二十二中 的公交车
10. 方北 到 国际名邸 的公交车
11. 长安区政府 到 省汽贸 的公交车
12. 儿童医院 到 裕华高速口 的公交车
13. 二十二中 到 信息学院北区 的公交车
14. 国际名邸 到 石家庄学院北区 的公交车
15. 省汽贸 到 天山海世界 的公交车
16. 裕华高速口 到 省四院东院(师大附中东校区) 的公交车
17. 信息学院北区 到 周通(足利驾校) 的公交车
18. 石家庄学院北区 到 以岭药业 的公交车
19. 天山海世界 到 强大泵业 的公交车
20. 省四院东院(师大附中东校区) 到 天山学苑路口 的公交车
21. 周通(足利驾校) 到 东仰陵小区 的公交车
2. 客运总站 到 河北大戏院 的公交车
3. 棉七小区 到 河北报社 的公交车
4. 平安公园 到 科技大厦 的公交车
5. 省国资委 到 师大 的公交车
6. 河北大戏院 到 方北 的公交车
7. 河北报社 到 长安区政府 的公交车
8. 科技大厦 到 儿童医院 的公交车
9. 师大 到 二十二中 的公交车
10. 方北 到 国际名邸 的公交车
11. 长安区政府 到 省汽贸 的公交车
12. 儿童医院 到 裕华高速口 的公交车
13. 二十二中 到 信息学院北区 的公交车
14. 国际名邸 到 石家庄学院北区 的公交车
15. 省汽贸 到 天山海世界 的公交车
16. 裕华高速口 到 省四院东院(师大附中东校区) 的公交车
17. 信息学院北区 到 周通(足利驾校) 的公交车
18. 石家庄学院北区 到 以岭药业 的公交车
19. 天山海世界 到 强大泵业 的公交车
20. 省四院东院(师大附中东校区) 到 天山学苑路口 的公交车
21. 周通(足利驾校) 到 东仰陵小区 的公交车