八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安16快车路公交车线路查询
西安公交车 16快车路 站牌
16快车路
公交五公司→矿山路口
公交五公司
边家村
西北大学
钟楼
西华门
火车站东︵
临时取消
︶
八府庄
石家街
矿山路口
首末班车时间:07:00-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
公交五公司 到 边家村 的公交车
2.
边家村 到 西北大学 的公交车
3.
西北大学 到 钟楼 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland