八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安162路公交车线路查询
西安公交车 162路 站牌
162路
电视塔→西京大学
电视塔
会展中心
丈八东路
潘家庄
通信学院福利区
世家星城
江溪花都社区
欧亚学院东门
清凉寺
圣合家园
金堆城小区
长安二中
太阳水岸新城
西京大学
首末班车时间:06:30-19:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
电视塔 到 丈八东路 的公交车
2.
会展中心 到 潘家庄 的公交车
3.
丈八东路 到 通信学院福利区 的公交车
4.
潘家庄 到 世家星城 的公交车
5.
通信学院福利区 到 江溪花都社区 的公交车
6.
世家星城 到 欧亚学院东门 的公交车
7.
江溪花都社区 到 清凉寺 的公交车
8.
欧亚学院东门 到 圣合家园 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland