西安公交车 207路 站牌
207路
沙井村北→行政中心
沙井村北 | 白沙路 | 博文路 | 高新一中 | 高新路 | 光华路 | 劳动南路 | 高新二路 | 桃园路 | 西桃园 | 昆明路 | 土门 | 团结中路 | 西开公司 | 丰登路北口 | 家世界 | 劳动路 | 潘家村 | 玉祥门 | 西安西站 | 丰禾路 | 红庙坡 | 鸵鸟王大厦 | 公交六公司西区 | 范南村 | 范北村 | 朱宏路 | 朱宏桥 | 郭家村 | 海红小区 | 华商数码 | 凤城二路 | 经济技术开发区 | 市图书馆 | 尤家庄 | 未央工业品批发市场 | 张家堡 | 行政中心 |
首末班车时间:06:30-19:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 沙井村北 到 西桃园 的公交车
2. 白沙路 到 昆明路 的公交车
3. 博文路 到 土门 的公交车
4. 高新一中 到 团结中路 的公交车
5. 高新路 到 西开公司 的公交车
6. 光华路 到 丰登路北口 的公交车
7. 劳动南路 到 家世界 的公交车
8. 高新二路 到 劳动路 的公交车
9. 桃园路 到 潘家村 的公交车
10. 西桃园 到 玉祥门 的公交车
11. 昆明路 到 西安西站 的公交车
12. 土门 到 丰禾路 的公交车
13. 团结中路 到 红庙坡 的公交车
14. 西开公司 到 鸵鸟王大厦 的公交车
15. 丰登路北口 到 公交六公司西区 的公交车
16. 家世界 到 范南村 的公交车
17. 劳动路 到 范北村 的公交车
18. 潘家村 到 朱宏路 的公交车
19. 玉祥门 到 朱宏桥 的公交车
20. 西安西站 到 郭家村 的公交车
21. 丰禾路 到 海红小区 的公交车
2. 白沙路 到 昆明路 的公交车
3. 博文路 到 土门 的公交车
4. 高新一中 到 团结中路 的公交车
5. 高新路 到 西开公司 的公交车
6. 光华路 到 丰登路北口 的公交车
7. 劳动南路 到 家世界 的公交车
8. 高新二路 到 劳动路 的公交车
9. 桃园路 到 潘家村 的公交车
10. 西桃园 到 玉祥门 的公交车
11. 昆明路 到 西安西站 的公交车
12. 土门 到 丰禾路 的公交车
13. 团结中路 到 红庙坡 的公交车
14. 西开公司 到 鸵鸟王大厦 的公交车
15. 丰登路北口 到 公交六公司西区 的公交车
16. 家世界 到 范南村 的公交车
17. 劳动路 到 范北村 的公交车
18. 潘家村 到 朱宏路 的公交车
19. 玉祥门 到 朱宏桥 的公交车
20. 西安西站 到 郭家村 的公交车
21. 丰禾路 到 海红小区 的公交车