西安公交车 227路 站牌
227路
出口加工区→铁设院
首末班车时间:06:30-19:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 出口加工区 到 佳馨花园 的公交车
2. 交大经发学校 到 北十里铺西村 的公交车
3. 白桦林居 到 金茂建材市场 的公交车
4. 盐西村 到 余家寨 的公交车
5. 凤城五路中段 到 西铁小区 的公交车
6. 北康村 到 大明宫建材市场 的公交车
7. 凤城三路 到 大明宫陶瓷批发市场 的公交车
8. 文景公园 到 省军干中心 的公交车
9. 市图书馆 到 四十八中 的公交车
10. 佳馨花园 到 矿山路口 的公交车
11. 北十里铺西村 到 中铁现代物流 的公交车
12. 金茂建材市场 到 石家街 的公交车
13. 余家寨 到 新兴骏景园 的公交车
14. 西铁小区 到 胡家庙 的公交车
15. 大明宫建材市场 到 长缨宾馆 的公交车
16. 大明宫陶瓷批发市场 到 省药材公司 的公交车
17. 省军干中心 到 西光福利区 的公交车
18. 四十八中 到 公园北路 的公交车
19. 矿山路口 到 康乐路北口 的公交车
20. 中铁现代物流 到 十六街坊 的公交车
21. 石家街 到 康乐路南口 的公交车
2. 交大经发学校 到 北十里铺西村 的公交车
3. 白桦林居 到 金茂建材市场 的公交车
4. 盐西村 到 余家寨 的公交车
5. 凤城五路中段 到 西铁小区 的公交车
6. 北康村 到 大明宫建材市场 的公交车
7. 凤城三路 到 大明宫陶瓷批发市场 的公交车
8. 文景公园 到 省军干中心 的公交车
9. 市图书馆 到 四十八中 的公交车
10. 佳馨花园 到 矿山路口 的公交车
11. 北十里铺西村 到 中铁现代物流 的公交车
12. 金茂建材市场 到 石家街 的公交车
13. 余家寨 到 新兴骏景园 的公交车
14. 西铁小区 到 胡家庙 的公交车
15. 大明宫建材市场 到 长缨宾馆 的公交车
16. 大明宫陶瓷批发市场 到 省药材公司 的公交车
17. 省军干中心 到 西光福利区 的公交车
18. 四十八中 到 公园北路 的公交车
19. 矿山路口 到 康乐路北口 的公交车
20. 中铁现代物流 到 十六街坊 的公交车
21. 石家街 到 康乐路南口 的公交车