邢台公交车 7路 站牌
7路
火车站→西黄村
火车站 | 新世纪广场西口 | 鹰杰通讯 | 曹演庄 | 家乐园大洋百货 | 矿业集团 | 体育馆 | 钢铁路口 | 邢西汽车站 | 枣花佳公司 | 西郊医院 | 工农纺织厂 | 南小郭 | 海绵铁厂 | 南石门 | 广播站 | 五金厂 | 小石头庄 | 大石头庄 | 七一渠 | 水泥厂 | 皇台底中学 | 贾乡口 | 坂上口 | 姚平 | 马厂口 | 南会 | 汽车队 | 北会 | 生活区︵ S322 ︶ |
长征厂 | 西生活区 | 西黄村 |
首末班车时间:06:18-18:52(夏)06:26-18:10(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 火车站 到 枣花佳公司 的公交车
2. 新世纪广场西口 到 西郊医院 的公交车
3. 鹰杰通讯 到 工农纺织厂 的公交车
4. 曹演庄 到 南小郭 的公交车
5. 家乐园大洋百货 到 海绵铁厂 的公交车
6. 矿业集团 到 南石门 的公交车
7. 体育馆 到 广播站 的公交车
8. 钢铁路口 到 五金厂 的公交车
9. 邢西汽车站 到 小石头庄 的公交车
10. 枣花佳公司 到 大石头庄 的公交车
11. 西郊医院 到 七一渠 的公交车
12. 工农纺织厂 到 水泥厂 的公交车
13. 南小郭 到 皇台底中学 的公交车
14. 海绵铁厂 到 贾乡口 的公交车
15. 南石门 到 坂上口 的公交车
16. 广播站 到 姚平 的公交车
17. 五金厂 到 马厂口 的公交车
18. 小石头庄 到 南会 的公交车
19. 大石头庄 到 汽车队 的公交车
20. 七一渠 到 北会 的公交车
21. 水泥厂 到 生活区(S322) 的公交车
2. 新世纪广场西口 到 西郊医院 的公交车
3. 鹰杰通讯 到 工农纺织厂 的公交车
4. 曹演庄 到 南小郭 的公交车
5. 家乐园大洋百货 到 海绵铁厂 的公交车
6. 矿业集团 到 南石门 的公交车
7. 体育馆 到 广播站 的公交车
8. 钢铁路口 到 五金厂 的公交车
9. 邢西汽车站 到 小石头庄 的公交车
10. 枣花佳公司 到 大石头庄 的公交车
11. 西郊医院 到 七一渠 的公交车
12. 工农纺织厂 到 水泥厂 的公交车
13. 南小郭 到 皇台底中学 的公交车
14. 海绵铁厂 到 贾乡口 的公交车
15. 南石门 到 坂上口 的公交车
16. 广播站 到 姚平 的公交车
17. 五金厂 到 马厂口 的公交车
18. 小石头庄 到 南会 的公交车
19. 大石头庄 到 汽车队 的公交车
20. 七一渠 到 北会 的公交车
21. 水泥厂 到 生活区(S322) 的公交车