西安公交车 315路 站牌
315路
陕汽福利区→中交西筑
首末班车时间:06:30-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 陕汽福利区 到 泘沱村 的公交车
2. 电力医院 到 大明汽车配件城 的公交车
3. 长缨宾馆 到 龙钢大道东口 的公交车
4. 胡家庙 到 聚盛五金机电批发市场 的公交车
5. 石家街 到 任家寨 的公交车
6. 中铁现代物流 到 北辰立交南 的公交车
7. 矿山路口 到 北辰立交北 的公交车
8. 辛家庙 到 北辰村 的公交车
9. 浐灞大道西口 到 第五污水处理厂 的公交车
10. 泘沱村 到 上庄村 的公交车
11. 大明汽车配件城 到 西安医学院未央校区 的公交车
12. 龙钢大道东口 到 八家十字 的公交车
13. 聚盛五金机电批发市场 到 湖滨路西口 的公交车
14. 任家寨 到 湖滨路中段 的公交车
15. 北辰立交南 到 贾家滩 的公交车
16. 北辰立交北 到 长庆东路西口 的公交车
17. 北辰村 到 韩村 的公交车
18. 第五污水处理厂 到 车城花园 的公交车
19. 上庄村 到 陕重汽南门 的公交车
20. 西安医学院未央校区 到 泾渭工业园管委会 的公交车
21. 八家十字 到 德仕汽车部件 的公交车
2. 电力医院 到 大明汽车配件城 的公交车
3. 长缨宾馆 到 龙钢大道东口 的公交车
4. 胡家庙 到 聚盛五金机电批发市场 的公交车
5. 石家街 到 任家寨 的公交车
6. 中铁现代物流 到 北辰立交南 的公交车
7. 矿山路口 到 北辰立交北 的公交车
8. 辛家庙 到 北辰村 的公交车
9. 浐灞大道西口 到 第五污水处理厂 的公交车
10. 泘沱村 到 上庄村 的公交车
11. 大明汽车配件城 到 西安医学院未央校区 的公交车
12. 龙钢大道东口 到 八家十字 的公交车
13. 聚盛五金机电批发市场 到 湖滨路西口 的公交车
14. 任家寨 到 湖滨路中段 的公交车
15. 北辰立交南 到 贾家滩 的公交车
16. 北辰立交北 到 长庆东路西口 的公交车
17. 北辰村 到 韩村 的公交车
18. 第五污水处理厂 到 车城花园 的公交车
19. 上庄村 到 陕重汽南门 的公交车
20. 西安医学院未央校区 到 泾渭工业园管委会 的公交车
21. 八家十字 到 德仕汽车部件 的公交车