西安公交车 324路 站牌
324路
城西客运站→培华学院
首末班车时间:06:30-19:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 城西客运站 到 锦业路 的公交车
2. 面粉厂 到 南三环 的公交车
3. 丝绸群雕 到 中兴通讯 的公交车
4. 新华印刷厂 到 锦业二路 的公交车
5. 团结中路 到 悦园路 的公交车
6. 土门 到 怡园路 的公交车
7. 昆明路 到 西部大道 的公交车
8. 丰庆路西段 到 西五桥新村 的公交车
9. 锦园小区 到 樱花广场 的公交车
10. 桃园路 到 西北大学南校区 的公交车
11. 西大新区 到 大居安 的公交车
12. 玫瑰大楼 到 温国堡 的公交车
13. 沣惠南路 到 崔家营 的公交车
14. 陕鼓动力 到 长安区政府 的公交车
15. 高新一中高中部 到 航天五零四所 的公交车
16. 旺座现代城 到 政法大学南区 的公交车
17. 科技六路中段 到 金堆城小区 的公交车
18. 体育训练中心 到 太阳新城 的公交车
19. 省游泳中心 到 绿园度假村 的公交车
20. 锦业路 到 侯家湾村 的公交车
21. 南三环 到 长安区党校 的公交车
2. 面粉厂 到 南三环 的公交车
3. 丝绸群雕 到 中兴通讯 的公交车
4. 新华印刷厂 到 锦业二路 的公交车
5. 团结中路 到 悦园路 的公交车
6. 土门 到 怡园路 的公交车
7. 昆明路 到 西部大道 的公交车
8. 丰庆路西段 到 西五桥新村 的公交车
9. 锦园小区 到 樱花广场 的公交车
10. 桃园路 到 西北大学南校区 的公交车
11. 西大新区 到 大居安 的公交车
12. 玫瑰大楼 到 温国堡 的公交车
13. 沣惠南路 到 崔家营 的公交车
14. 陕鼓动力 到 长安区政府 的公交车
15. 高新一中高中部 到 航天五零四所 的公交车
16. 旺座现代城 到 政法大学南区 的公交车
17. 科技六路中段 到 金堆城小区 的公交车
18. 体育训练中心 到 太阳新城 的公交车
19. 省游泳中心 到 绿园度假村 的公交车
20. 锦业路 到 侯家湾村 的公交车
21. 南三环 到 长安区党校 的公交车