西安公交车 4-06路 站牌
4-06路
长安汽车站→大王
起点站首末车时间:05:40-17:35 终点站首末车时间:05:30-17:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 长安汽车站 到 羊村南口 的公交车
2. 东长安街西口 到 东祝村 的公交车
3. 韦曲北站 到 中祝村 的公交车
4. 长安二幼 到 西祝村 的公交车
5. 韦曲西街 到 细柳市场 的公交车
6. 绿园度假村 到 高庙 的公交车
7. 太阳新城 到 训善 的公交车
8. 金堆城小区 到 石羊 的公交车
9. 政法大学南区 到 东渠村 的公交车
10. 航天五零四所 到 普贤寺 的公交车
11. 长安区政府 到 石匣口 的公交车
12. 邮电学院南校区 到 杨家庄 的公交车
13. 陕师大长安校区 到 齐家曹 的公交车
14. 岔道口村 到 马营寨 的公交车
15. 樱花广场 到 斗门 的公交车
16. 郭北村 到 斗门西(斗门西街) 的公交车
17. 郭杜街办 到 斗门加油站 的公交车
18. 郭杜十字 到 马王加油站 的公交车
19. 邓店新村 到 客省庄 的公交车
20. 羊村南口 到 马王农贸市场 的公交车
21. 东祝村 到 马王 的公交车
2. 东长安街西口 到 东祝村 的公交车
3. 韦曲北站 到 中祝村 的公交车
4. 长安二幼 到 西祝村 的公交车
5. 韦曲西街 到 细柳市场 的公交车
6. 绿园度假村 到 高庙 的公交车
7. 太阳新城 到 训善 的公交车
8. 金堆城小区 到 石羊 的公交车
9. 政法大学南区 到 东渠村 的公交车
10. 航天五零四所 到 普贤寺 的公交车
11. 长安区政府 到 石匣口 的公交车
12. 邮电学院南校区 到 杨家庄 的公交车
13. 陕师大长安校区 到 齐家曹 的公交车
14. 岔道口村 到 马营寨 的公交车
15. 樱花广场 到 斗门 的公交车
16. 郭北村 到 斗门西(斗门西街) 的公交车
17. 郭杜街办 到 斗门加油站 的公交车
18. 郭杜十字 到 马王加油站 的公交车
19. 邓店新村 到 客省庄 的公交车
20. 羊村南口 到 马王农贸市场 的公交车
21. 东祝村 到 马王 的公交车