西安公交车 4-08路 站牌
4-08路
航天大道西口→西安祥峪森林公园
首末班车时间:07:00-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 航天大道西口 到 樱花广场 的公交车
2. 凤栖塬 到 郭北村 的公交车
3. 韦曲北站 到 郭杜街办 的公交车
4. 文化街 到 郭杜 的公交车
5. 东长安街西口 到 郭杜十字 的公交车
6. 樊家十字 到 长安国际企业总部 的公交车
7. 长安三中 到 机电信息学院 的公交车
8. 长安交警队 到 甫张村 的公交车
9. 西北饭店 到 北小张村 的公交车
10. 绿园度假村 到 羊元村 的公交车
11. 太阳新城 到 北雷村 的公交车
12. 长安广场 到 西电科大长安校区 的公交车
13. 金堆城小区 到 堰渡村 的公交车
14. 政法大学南区 到 兴隆园艺场 的公交车
15. 航天五零四所 到 钵鱼寨 的公交车
16. 长安区政府 到 南高桥 的公交车
17. 邮电学院南校区 到 红叶集团 的公交车
18. 陕师大长安校区 到 五星面粉厂 的公交车
19. 岔道口村 到 进步村 的公交车
20. 樱花广场 到 北八元村 的公交车
21. 郭北村 到 南八元村 的公交车
2. 凤栖塬 到 郭北村 的公交车
3. 韦曲北站 到 郭杜街办 的公交车
4. 文化街 到 郭杜 的公交车
5. 东长安街西口 到 郭杜十字 的公交车
6. 樊家十字 到 长安国际企业总部 的公交车
7. 长安三中 到 机电信息学院 的公交车
8. 长安交警队 到 甫张村 的公交车
9. 西北饭店 到 北小张村 的公交车
10. 绿园度假村 到 羊元村 的公交车
11. 太阳新城 到 北雷村 的公交车
12. 长安广场 到 西电科大长安校区 的公交车
13. 金堆城小区 到 堰渡村 的公交车
14. 政法大学南区 到 兴隆园艺场 的公交车
15. 航天五零四所 到 钵鱼寨 的公交车
16. 长安区政府 到 南高桥 的公交车
17. 邮电学院南校区 到 红叶集团 的公交车
18. 陕师大长安校区 到 五星面粉厂 的公交车
19. 岔道口村 到 进步村 的公交车
20. 樱花广场 到 北八元村 的公交车
21. 郭北村 到 南八元村 的公交车