西安公交车 4-11路 站牌
4-11路
长安汽车站→科技卫校
首末班车时间:05:40-18:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 长安汽车站 到 郭杜十字 的公交车
2. 韦曲南站 到 长安国际企业总部 的公交车
3. 东长安街西口 到 机电信息学院 的公交车
4. 韦曲北站 到 甫张村 的公交车
5. 长安二幼 到 羊元村 的公交车
6. 韦曲西街 到 北雷村 的公交车
7. 新华街 到 西电科大南区北门 的公交车
8. 绿园度假村 到 大兴国禅寺 的公交车
9. 太阳新城 到 东甘河村 的公交车
10. 长安广场 到 西甘河村 的公交车
11. 金堆城小区 到 甘河路口 的公交车
12. 政法大学南区 到 楼子村 的公交车
13. 航天五零四所 到 童家寨 的公交车
14. 长安区政府 到 翔龙驾校 的公交车
15. 邮电学院南校区 到 安丰村 的公交车
16. 陕师大长安校区 到 南张村 的公交车
17. 岔道口村 到 沣惠桥 的公交车
18. 樱花广场 到 秦镇 的公交车
19. 郭杜街办 到 秦镇医院 的公交车
20. 郭杜十字 到 秦镇面粉厂 的公交车
21. 长安国际企业总部 到 王渭村 的公交车
2. 韦曲南站 到 长安国际企业总部 的公交车
3. 东长安街西口 到 机电信息学院 的公交车
4. 韦曲北站 到 甫张村 的公交车
5. 长安二幼 到 羊元村 的公交车
6. 韦曲西街 到 北雷村 的公交车
7. 新华街 到 西电科大南区北门 的公交车
8. 绿园度假村 到 大兴国禅寺 的公交车
9. 太阳新城 到 东甘河村 的公交车
10. 长安广场 到 西甘河村 的公交车
11. 金堆城小区 到 甘河路口 的公交车
12. 政法大学南区 到 楼子村 的公交车
13. 航天五零四所 到 童家寨 的公交车
14. 长安区政府 到 翔龙驾校 的公交车
15. 邮电学院南校区 到 安丰村 的公交车
16. 陕师大长安校区 到 南张村 的公交车
17. 岔道口村 到 沣惠桥 的公交车
18. 樱花广场 到 秦镇 的公交车
19. 郭杜街办 到 秦镇医院 的公交车
20. 郭杜十字 到 秦镇面粉厂 的公交车
21. 长安国际企业总部 到 王渭村 的公交车