西安公交车 4-12路 站牌
4-12路
长安汽车站→秦镇汽车站
首末班车时间:05:25-18:20
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 长安汽车站 到 郭北村 的公交车
2. 樊家十字 到 郭杜街办 的公交车
3. 长安三中 到 郭杜 的公交车
4. 长安交警队 到 郭杜十字 的公交车
5. 西北饭店 到 发展大道南口 的公交车
6. 长安区医院 到 邓店新村 的公交车
7. 长安二幼 到 羊村南口 的公交车
8. 韦曲西街 到 二十所测试场 的公交车
9. 新华街 到 东祝村 的公交车
10. 绿园度假村 到 通远加油站 的公交车
11. 太阳新城 到 中祝村 的公交车
12. 金堆城小区 到 西祝村 的公交车
13. 政法大学南区 到 细柳市场 的公交车
14. 航天五零四所 到 祝村十字 的公交车
15. 长安区政府 到 北等村 的公交车
16. 邮电学院南校区 到 中等村 的公交车
17. 陕师大长安校区 到 肖里村 的公交车
18. 岔道口村 到 长安四中 的公交车
19. 樱花广场 到 细柳医院 的公交车
20. 郭北村 到 姜仁村 的公交车
21. 郭杜街办 到 西渠村 的公交车
2. 樊家十字 到 郭杜街办 的公交车
3. 长安三中 到 郭杜 的公交车
4. 长安交警队 到 郭杜十字 的公交车
5. 西北饭店 到 发展大道南口 的公交车
6. 长安区医院 到 邓店新村 的公交车
7. 长安二幼 到 羊村南口 的公交车
8. 韦曲西街 到 二十所测试场 的公交车
9. 新华街 到 东祝村 的公交车
10. 绿园度假村 到 通远加油站 的公交车
11. 太阳新城 到 中祝村 的公交车
12. 金堆城小区 到 西祝村 的公交车
13. 政法大学南区 到 细柳市场 的公交车
14. 航天五零四所 到 祝村十字 的公交车
15. 长安区政府 到 北等村 的公交车
16. 邮电学院南校区 到 中等村 的公交车
17. 陕师大长安校区 到 肖里村 的公交车
18. 岔道口村 到 长安四中 的公交车
19. 樱花广场 到 细柳医院 的公交车
20. 郭北村 到 姜仁村 的公交车
21. 郭杜街办 到 西渠村 的公交车