邢台公交车 9路内邱 站牌
9路内邱
金宫花园→县运管站
金宫花园 | 市三院 | 李演庄 | 体育馆 | 邢台矿业集团 | 新亚购物中心︵ 家乐园大洋百货 ︶ |
曹演庄 | 鹰杰通讯︵ 军分区 ︶ |
新世纪广场 | 新亚商城 | 邢州广场 | 木器厂 | 锅炉厂 | 水产公司 | 红日商贸城 | 豫东市场 | 县土管局 | 市二院 | 义乌市场 | 白塔 | 机电学院东校区 | 辛店 | 森林公园 | 王庄 | 辛庄 | 下屯 | 梁源店 | 官庄 | 二十里铺 | 小都城 | 煤销路口 | 东庞道口 | 张夺村 | 凤凰村 | 金海湾 | 内邱城关 | 县运管站 |
首末班车时间:06:20-18:50(夏)06:25-18:05(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 金宫花园 到 新亚商城 的公交车
2. 市三院 到 邢州广场 的公交车
3. 李演庄 到 木器厂 的公交车
4. 体育馆 到 锅炉厂 的公交车
5. 邢台矿业集团 到 水产公司 的公交车
6. 新亚购物中心(家乐园大洋百货) 到 红日商贸城 的公交车
7. 曹演庄 到 豫东市场 的公交车
8. 鹰杰通讯(军分区) 到 县土管局 的公交车
9. 新世纪广场 到 市二院 的公交车
10. 新亚商城 到 义乌市场 的公交车
11. 邢州广场 到 白塔 的公交车
12. 木器厂 到 机电学院东校区 的公交车
13. 锅炉厂 到 辛店 的公交车
14. 水产公司 到 森林公园 的公交车
15. 红日商贸城 到 王庄 的公交车
16. 豫东市场 到 辛庄 的公交车
17. 县土管局 到 下屯 的公交车
18. 市二院 到 梁源店 的公交车
19. 义乌市场 到 官庄 的公交车
20. 白塔 到 二十里铺 的公交车
21. 机电学院东校区 到 小都城 的公交车
2. 市三院 到 邢州广场 的公交车
3. 李演庄 到 木器厂 的公交车
4. 体育馆 到 锅炉厂 的公交车
5. 邢台矿业集团 到 水产公司 的公交车
6. 新亚购物中心(家乐园大洋百货) 到 红日商贸城 的公交车
7. 曹演庄 到 豫东市场 的公交车
8. 鹰杰通讯(军分区) 到 县土管局 的公交车
9. 新世纪广场 到 市二院 的公交车
10. 新亚商城 到 义乌市场 的公交车
11. 邢州广场 到 白塔 的公交车
12. 木器厂 到 机电学院东校区 的公交车
13. 锅炉厂 到 辛店 的公交车
14. 水产公司 到 森林公园 的公交车
15. 红日商贸城 到 王庄 的公交车
16. 豫东市场 到 辛庄 的公交车
17. 县土管局 到 下屯 的公交车
18. 市二院 到 梁源店 的公交车
19. 义乌市场 到 官庄 的公交车
20. 白塔 到 二十里铺 的公交车
21. 机电学院东校区 到 小都城 的公交车