西安公交车 4-16路 站牌
4-16路
三资学院→长安二中
起点站首末车时间:06:00-17:30 终点站首末车时间:06:30-18:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 三资学院 到 兴隆村 的公交车
2. 西安工程技术学院 到 兆丰村 的公交车
3. 东大汽车站 到 张王村 的公交车
4. 东大村 到 张牛村 的公交车
5. 新大地 到 高桥村 的公交车
6. 高新技术学院 到 兴隆园艺场 的公交车
7. 东大中学 到 堰渡村 的公交车
8. 郭村路口 到 西电科大长安校区 的公交车
9. 太平河村 到 北雷村 的公交车
10. 北强村 到 羊元村 的公交车
11. 五星路口 到 甫张村 的公交车
12. 长安五中 到 机电信息学院 的公交车
13. 太原庄 到 长安国际企业总部 的公交车
14. 五星小学 到 郭杜十字 的公交车
15. 五星乡政府 到 郭杜街办 的公交车
16. 五楼中学 到 樱花广场 的公交车
17. 和迪路口 到 岔道口村 的公交车
18. 河头路口 到 陕师大长安校区 的公交车
19. 晓阳村 到 邮电学院南校区 的公交车
20. 兴隆村 到 长安区政府 的公交车
21. 兆丰村 到 航天五零四所 的公交车
2. 西安工程技术学院 到 兆丰村 的公交车
3. 东大汽车站 到 张王村 的公交车
4. 东大村 到 张牛村 的公交车
5. 新大地 到 高桥村 的公交车
6. 高新技术学院 到 兴隆园艺场 的公交车
7. 东大中学 到 堰渡村 的公交车
8. 郭村路口 到 西电科大长安校区 的公交车
9. 太平河村 到 北雷村 的公交车
10. 北强村 到 羊元村 的公交车
11. 五星路口 到 甫张村 的公交车
12. 长安五中 到 机电信息学院 的公交车
13. 太原庄 到 长安国际企业总部 的公交车
14. 五星小学 到 郭杜十字 的公交车
15. 五星乡政府 到 郭杜街办 的公交车
16. 五楼中学 到 樱花广场 的公交车
17. 和迪路口 到 岔道口村 的公交车
18. 河头路口 到 陕师大长安校区 的公交车
19. 晓阳村 到 邮电学院南校区 的公交车
20. 兴隆村 到 长安区政府 的公交车
21. 兆丰村 到 航天五零四所 的公交车