西安公交车 4-18路 站牌
4-18路
上寨村→华新丽华
起点站首末车时间:05:50-20:00 终点站首末车时间:06:25-19:15
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 上寨村 到 电子科技学院路口 的公交车
2. 新庄村 到 瓜洲村 的公交车
3. 东甘村 到 长安三水厂 的公交车
4. 西甘村 到 何家营 的公交车
5. 五台加油站 到 长安区精神病医院 的公交车
6. 劳动村 到 徐家寨 的公交车
7. 南堡寨南 到 西寨 的公交车
8. 南堡寨 到 长安区聋哑学校 的公交车
9. 王曲街办 到 长安区妇幼保健院 的公交车
10. 王曲城隍庙 到 长安三中 的公交车
11. 西安通信学院 到 长安交警队 的公交车
12. 王曲村 到 西北饭店 的公交车
13. 长安八中 到 新华街东段 的公交车
14. 长安二零四所 到 乔家村 的公交车
15. 皇甫村 到 新华街 的公交车
16. 皇甫军校 到 绿园度假村 的公交车
17. 兴盛村 到 太阳新城 的公交车
18. 马厂路口 到 长安广场 的公交车
19. 驾校训练场 到 金堆城小区 的公交车
20. 电子科技学院路口 到 政法大学南区 的公交车
21. 瓜洲村 到 航天五零四所 的公交车
2. 新庄村 到 瓜洲村 的公交车
3. 东甘村 到 长安三水厂 的公交车
4. 西甘村 到 何家营 的公交车
5. 五台加油站 到 长安区精神病医院 的公交车
6. 劳动村 到 徐家寨 的公交车
7. 南堡寨南 到 西寨 的公交车
8. 南堡寨 到 长安区聋哑学校 的公交车
9. 王曲街办 到 长安区妇幼保健院 的公交车
10. 王曲城隍庙 到 长安三中 的公交车
11. 西安通信学院 到 长安交警队 的公交车
12. 王曲村 到 西北饭店 的公交车
13. 长安八中 到 新华街东段 的公交车
14. 长安二零四所 到 乔家村 的公交车
15. 皇甫村 到 新华街 的公交车
16. 皇甫军校 到 绿园度假村 的公交车
17. 兴盛村 到 太阳新城 的公交车
18. 马厂路口 到 长安广场 的公交车
19. 驾校训练场 到 金堆城小区 的公交车
20. 电子科技学院路口 到 政法大学南区 的公交车
21. 瓜洲村 到 航天五零四所 的公交车