热门站站查询
1. 西辛庄 到 沣惠南路 的公交车
2. 唐兴路 到 玫瑰大楼 的公交车
3. 东辛庄 到 高新路 的公交车
4. 陕鼓动力 到 科技路小区 的公交车
5. 沣惠南路 到 徐家庄 的公交车
6. 玫瑰大楼 到 西斜七路 的公交车
7. 高新路 到 太白小区 的公交车
8. 科技路小区 到 吉祥村 的公交车
9. 徐家庄 到 子午路 的公交车
10. 西斜七路 到 小寨 的公交车
11. 太白小区 到 翠华路 的公交车
12. 吉祥村 到 大雁塔 的公交车
13. 子午路 到 大雁塔南广场 的公交车
14. 小寨 到 市委党校 的公交车
15. 翠华路 到 北池头 的公交车
16. 大雁塔 到 观音庙 的公交车
17. 大雁塔南广场 到 新疆三所 的公交车
18. 市委党校 到 铁炉庙 的公交车
19. 北池头 到 青龙寺 的公交车
20. 观音庙 到 铁设院 的公交车
21. 新疆三所 到 千户村 的公交车
2. 唐兴路 到 玫瑰大楼 的公交车
3. 东辛庄 到 高新路 的公交车
4. 陕鼓动力 到 科技路小区 的公交车
5. 沣惠南路 到 徐家庄 的公交车
6. 玫瑰大楼 到 西斜七路 的公交车
7. 高新路 到 太白小区 的公交车
8. 科技路小区 到 吉祥村 的公交车
9. 徐家庄 到 子午路 的公交车
10. 西斜七路 到 小寨 的公交车
11. 太白小区 到 翠华路 的公交车
12. 吉祥村 到 大雁塔 的公交车
13. 子午路 到 大雁塔南广场 的公交车
14. 小寨 到 市委党校 的公交车
15. 翠华路 到 北池头 的公交车
16. 大雁塔 到 观音庙 的公交车
17. 大雁塔南广场 到 新疆三所 的公交车
18. 市委党校 到 铁炉庙 的公交车
19. 北池头 到 青龙寺 的公交车
20. 观音庙 到 铁设院 的公交车
21. 新疆三所 到 千户村 的公交车