热门站站查询
1. 高新一中 到 西工大 的公交车
2. 高新路 到 边家村 的公交车
3. 光华路 到 西北大学 的公交车
4. 劳动南路 到 西南城角 的公交车
5. 西工大 到 含光门 的公交车
6. 边家村 到 小南门 的公交车
7. 西北大学 到 朱雀门 的公交车
8. 西南城角 到 南门 的公交车
9. 含光门 到 文昌门 的公交车
10. 小南门 到 和平门 的公交车
11. 朱雀门 到 陕报社 的公交车
12. 南门 到 南郭门 的公交车
13. 文昌门 到 兴庆公园 的公交车
14. 和平门 到 交大电脑城 的公交车
15. 陕报社 到 交大商场 的公交车
16. 南郭门 到 金花南路 的公交车
17. 兴庆公园 到 长兴路 的公交车
18. 交大电脑城 到 金花北路 的公交车
19. 交大商场 到 金花路 的公交车
20. 金花南路 到 胡家庙 的公交车
21. 长兴路 到 长缨宾馆 的公交车
2. 高新路 到 边家村 的公交车
3. 光华路 到 西北大学 的公交车
4. 劳动南路 到 西南城角 的公交车
5. 西工大 到 含光门 的公交车
6. 边家村 到 小南门 的公交车
7. 西北大学 到 朱雀门 的公交车
8. 西南城角 到 南门 的公交车
9. 含光门 到 文昌门 的公交车
10. 小南门 到 和平门 的公交车
11. 朱雀门 到 陕报社 的公交车
12. 南门 到 南郭门 的公交车
13. 文昌门 到 兴庆公园 的公交车
14. 和平门 到 交大电脑城 的公交车
15. 陕报社 到 交大商场 的公交车
16. 南郭门 到 金花南路 的公交车
17. 兴庆公园 到 长兴路 的公交车
18. 交大电脑城 到 金花北路 的公交车
19. 交大商场 到 金花路 的公交车
20. 金花南路 到 胡家庙 的公交车
21. 长兴路 到 长缨宾馆 的公交车