西安公交车 502路 站牌
502路
东小寨→袁旗寨
东小寨 | 王家坟 | 电力医院 | 长缨宾馆 | 康华药厂 | 万年路 | 轻工市场 | 西北服装城 | 安仁坊 | 朝阳门 | 中山门 | 尚勤路 | 民乐园 | 西华门 | 北院门 | 钟楼 | 南门 | 小南门 | 含光门 | 西南城角 | 丰庆路东口 | 安康办 | 草阳村 | 大唐西市 | 电子市场 | 光华路 | 高新路 | 高新一中 | 甘家寨 | 枫林绿洲西门 | 科技六路中段 | 科技六路西段 | 科技七路西段 | 丈八宾馆 | 茶张村 | 陈林村 | 红庙 | 丈八六路北段 | 丈八派出所 | 袁旗寨 |
首末班车时间:06:10-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 东小寨 到 西南城角 的公交车
2. 王家坟 到 丰庆路东口 的公交车
3. 电力医院 到 安康办 的公交车
4. 长缨宾馆 到 草阳村 的公交车
5. 康华药厂 到 大唐西市 的公交车
6. 万年路 到 电子市场 的公交车
7. 轻工市场 到 光华路 的公交车
8. 西北服装城 到 高新路 的公交车
9. 安仁坊 到 高新一中 的公交车
10. 朝阳门 到 甘家寨 的公交车
11. 中山门 到 枫林绿洲西门 的公交车
12. 尚勤路 到 科技六路中段 的公交车
13. 民乐园 到 科技六路西段 的公交车
14. 西华门 到 科技七路西段 的公交车
15. 北院门 到 丈八宾馆 的公交车
16. 钟楼 到 茶张村 的公交车
17. 南门 到 陈林村 的公交车
18. 小南门 到 红庙 的公交车
19. 含光门 到 丈八六路北段 的公交车
20. 西南城角 到 丈八派出所 的公交车
21. 丰庆路东口 到 袁旗寨 的公交车
2. 王家坟 到 丰庆路东口 的公交车
3. 电力医院 到 安康办 的公交车
4. 长缨宾馆 到 草阳村 的公交车
5. 康华药厂 到 大唐西市 的公交车
6. 万年路 到 电子市场 的公交车
7. 轻工市场 到 光华路 的公交车
8. 西北服装城 到 高新路 的公交车
9. 安仁坊 到 高新一中 的公交车
10. 朝阳门 到 甘家寨 的公交车
11. 中山门 到 枫林绿洲西门 的公交车
12. 尚勤路 到 科技六路中段 的公交车
13. 民乐园 到 科技六路西段 的公交车
14. 西华门 到 科技七路西段 的公交车
15. 北院门 到 丈八宾馆 的公交车
16. 钟楼 到 茶张村 的公交车
17. 南门 到 陈林村 的公交车
18. 小南门 到 红庙 的公交车
19. 含光门 到 丈八六路北段 的公交车
20. 西南城角 到 丈八派出所 的公交车
21. 丰庆路东口 到 袁旗寨 的公交车