八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
邯郸公交车查询
> 邯郸13路公交车线路查询
邯郸公交车 13路 站牌
13路
河北工程大学→火车站
河北工程大学
育红路
光明大街育德路口
罗城头
建材超市
啤酒厂
二水厂
水电学院
机械局医院
中华街贸东路口
体育场
烈士陵园
邯山区政府
大时代
火车站
首末班车时间:06:00-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
河北工程大学 到 建材超市 的公交车
2.
育红路 到 啤酒厂 的公交车
3.
光明大街育德路口 到 二水厂 的公交车
4.
罗城头 到 水电学院 的公交车
5.
建材超市 到 机械局医院 的公交车
6.
啤酒厂 到 中华街贸东路口 的公交车
7.
二水厂 到 体育场 的公交车
8.
水电学院 到 烈士陵园 的公交车
9.
机械局医院 到 邯山区政府 的公交车
10.
中华街贸东路口 到 大时代 的公交车
11.
体育场 到 火车站 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland