西安公交车 530路 站牌
530路
西电西开公司→国棉六厂
首末班车时间:06:30-19:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 西电西开公司 到 团结四社 的公交车
2. 凤城十一路中段 到 红旗东路 的公交车
3. 凤城十路中段 到 大明宫管业基地 的公交车
4. 经开区管委会 到 北辰立交南 的公交车
5. 市政府 到 任家寨 的公交车
6. 行政中心 到 聚盛五金机电批发市场 的公交车
7. 张家堡新区 到 龙钢大道东口 的公交车
8. 徐家堡 到 大明汽车配件城 的公交车
9. 车家堡 到 赵村 的公交车
10. 团结四社 到 浐河东路 的公交车
11. 红旗东路 到 浐灞半岛 的公交车
12. 大明宫管业基地 到 安邸村 的公交车
13. 北辰立交南 到 浐灞商务中心 的公交车
14. 任家寨 到 广运潭 的公交车
15. 聚盛五金机电批发市场 到 世园会团队入口 的公交车
16. 龙钢大道东口 到 世园会主入口 的公交车
17. 大明汽车配件城 到 世园会次入口 的公交车
18. 赵村 到 灞桥 的公交车
19. 浐河东路 到 三十四中 的公交车
20. 浐灞半岛 到 柴家村 的公交车
21. 安邸村 到 贝斯特物流中心 的公交车
2. 凤城十一路中段 到 红旗东路 的公交车
3. 凤城十路中段 到 大明宫管业基地 的公交车
4. 经开区管委会 到 北辰立交南 的公交车
5. 市政府 到 任家寨 的公交车
6. 行政中心 到 聚盛五金机电批发市场 的公交车
7. 张家堡新区 到 龙钢大道东口 的公交车
8. 徐家堡 到 大明汽车配件城 的公交车
9. 车家堡 到 赵村 的公交车
10. 团结四社 到 浐河东路 的公交车
11. 红旗东路 到 浐灞半岛 的公交车
12. 大明宫管业基地 到 安邸村 的公交车
13. 北辰立交南 到 浐灞商务中心 的公交车
14. 任家寨 到 广运潭 的公交车
15. 聚盛五金机电批发市场 到 世园会团队入口 的公交车
16. 龙钢大道东口 到 世园会主入口 的公交车
17. 大明汽车配件城 到 世园会次入口 的公交车
18. 赵村 到 灞桥 的公交车
19. 浐河东路 到 三十四中 的公交车
20. 浐灞半岛 到 柴家村 的公交车
21. 安邸村 到 贝斯特物流中心 的公交车