西安公交车 604路 站牌
604路
金裕青青家园→外事学院北校区
金裕青青家园 | 陆通园区 | 东方罗马花园 | 煤矿机械厂 | 刘南村 | 矿山路口 | 中铁现代物流 | 石家街 | 胡家庙 | 西北服装城 | 西京医院 | 伞塔路 | 兴庆路 | 兴庆公园北门 | 鸡市拐 | 东门 | 大差市 | 端履门 | 钟楼 | 广济街 | 桥梓口 | 甜水井 | 含光门 | 西南城角 | 西北大学 | 边家村 | 太白路立交 | 电子科技大学 | 白庙村 | 劳动南路 | 光华路 | 高新路 | 亚美大厦 | 玫瑰大楼 | 沣惠南路 | 枫叶新都市 | 高新六路北口 | 科技路西口 | 外事学院北校区 |
起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:06:00-20:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 金裕青青家园 到 西北服装城 的公交车
2. 陆通园区 到 西京医院 的公交车
3. 东方罗马花园 到 伞塔路 的公交车
4. 煤矿机械厂 到 兴庆路 的公交车
5. 刘南村 到 兴庆公园北门 的公交车
6. 矿山路口 到 鸡市拐 的公交车
7. 中铁现代物流 到 东门 的公交车
8. 石家街 到 大差市 的公交车
9. 胡家庙 到 端履门 的公交车
10. 西北服装城 到 钟楼 的公交车
11. 西京医院 到 广济街 的公交车
12. 伞塔路 到 桥梓口 的公交车
13. 兴庆路 到 甜水井 的公交车
14. 兴庆公园北门 到 含光门 的公交车
15. 鸡市拐 到 西南城角 的公交车
16. 东门 到 西北大学 的公交车
17. 大差市 到 边家村 的公交车
18. 端履门 到 太白路立交 的公交车
19. 钟楼 到 电子科技大学 的公交车
20. 广济街 到 白庙村 的公交车
21. 桥梓口 到 劳动南路 的公交车
2. 陆通园区 到 西京医院 的公交车
3. 东方罗马花园 到 伞塔路 的公交车
4. 煤矿机械厂 到 兴庆路 的公交车
5. 刘南村 到 兴庆公园北门 的公交车
6. 矿山路口 到 鸡市拐 的公交车
7. 中铁现代物流 到 东门 的公交车
8. 石家街 到 大差市 的公交车
9. 胡家庙 到 端履门 的公交车
10. 西北服装城 到 钟楼 的公交车
11. 西京医院 到 广济街 的公交车
12. 伞塔路 到 桥梓口 的公交车
13. 兴庆路 到 甜水井 的公交车
14. 兴庆公园北门 到 含光门 的公交车
15. 鸡市拐 到 西南城角 的公交车
16. 东门 到 西北大学 的公交车
17. 大差市 到 边家村 的公交车
18. 端履门 到 太白路立交 的公交车
19. 钟楼 到 电子科技大学 的公交车
20. 广济街 到 白庙村 的公交车
21. 桥梓口 到 劳动南路 的公交车