西安公交车 606路 站牌
606路
世纪大道→青龙寺
世纪大道 | 新店 | 群星学校 | 西宝立交西 | 西部车城 | 车张村 | 西户十字 | 蔺高村 | 阿房一路西口 | 府东寨 | 皂河桥 | 南何村 | 三印厂 | 大世界游乐场 | 修理厂 | 远东公司 | 汉城路 | 公交一公司 | 丝绸群雕 | 西开公司 | 丰登路北口 | 家世界 | 劳动路 | 潘家村 | 玉祥门 | 洒金桥 | 红湖街 | 莲湖公园 | 北大街 | 钟楼 | 端履门 | 大差市 | 和平门 | 建东街 | 李家村 | 鲁家村 | 赛格电脑城 | 大雁塔 | 雁塔西路东口 | 大雁塔南广场 | 雁引路 | 市委党校 | 西影路 | 太阳集团 | 北池头 | 观音庙 | 新疆三所 | 铁炉庙 | 青龙寺 |
首末班车时间:06:00-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 世纪大道 到 西开公司 的公交车
2. 新店 到 丰登路北口 的公交车
3. 群星学校 到 家世界 的公交车
4. 西宝立交西 到 劳动路 的公交车
5. 西部车城 到 潘家村 的公交车
6. 车张村 到 玉祥门 的公交车
7. 西户十字 到 洒金桥 的公交车
8. 蔺高村 到 红湖街 的公交车
9. 阿房一路西口 到 莲湖公园 的公交车
10. 府东寨 到 北大街 的公交车
11. 皂河桥 到 钟楼 的公交车
12. 南何村 到 端履门 的公交车
13. 三印厂 到 大差市 的公交车
14. 大世界游乐场 到 和平门 的公交车
15. 修理厂 到 建东街 的公交车
16. 远东公司 到 李家村 的公交车
17. 汉城路 到 鲁家村 的公交车
18. 公交一公司 到 赛格电脑城 的公交车
19. 丝绸群雕 到 大雁塔 的公交车
20. 西开公司 到 雁塔西路东口 的公交车
21. 丰登路北口 到 大雁塔南广场 的公交车
2. 新店 到 丰登路北口 的公交车
3. 群星学校 到 家世界 的公交车
4. 西宝立交西 到 劳动路 的公交车
5. 西部车城 到 潘家村 的公交车
6. 车张村 到 玉祥门 的公交车
7. 西户十字 到 洒金桥 的公交车
8. 蔺高村 到 红湖街 的公交车
9. 阿房一路西口 到 莲湖公园 的公交车
10. 府东寨 到 北大街 的公交车
11. 皂河桥 到 钟楼 的公交车
12. 南何村 到 端履门 的公交车
13. 三印厂 到 大差市 的公交车
14. 大世界游乐场 到 和平门 的公交车
15. 修理厂 到 建东街 的公交车
16. 远东公司 到 李家村 的公交车
17. 汉城路 到 鲁家村 的公交车
18. 公交一公司 到 赛格电脑城 的公交车
19. 丝绸群雕 到 大雁塔 的公交车
20. 西开公司 到 雁塔西路东口 的公交车
21. 丰登路北口 到 大雁塔南广场 的公交车