热门站站查询
1. 火车站西 到 张家村 的公交车
2. 西闸口南口 到 黄雁村 的公交车
3. 北门 到 何家村 的公交车
4. 北大街 到 人才市场 的公交车
5. 钟楼 到 电子科技大学 的公交车
6. 南门 到 白庙村 的公交车
7. 振兴路 到 劳动南路 的公交车
8. 小南门 到 光华路 的公交车
9. 含光门 到 高新路 的公交车
10. 张家村 到 亚美大厦 的公交车
11. 黄雁村 到 高新二路中段 的公交车
12. 何家村 到 枫叶苑 的公交车
13. 人才市场 到 高新一中高中部 的公交车
14. 电子科技大学 到 西安软件园 的公交车
15. 白庙村 到 科技二路 的公交车
16. 劳动南路 到 科技四路 的公交车
17. 光华路 到 双水磨 的公交车
18. 高新路 到 茶张村 的公交车
19. 亚美大厦 到 铺尚村 的公交车
20. 高新二路中段 到 郁家庄 的公交车
21. 枫叶苑 到 绿地世纪城 的公交车
2. 西闸口南口 到 黄雁村 的公交车
3. 北门 到 何家村 的公交车
4. 北大街 到 人才市场 的公交车
5. 钟楼 到 电子科技大学 的公交车
6. 南门 到 白庙村 的公交车
7. 振兴路 到 劳动南路 的公交车
8. 小南门 到 光华路 的公交车
9. 含光门 到 高新路 的公交车
10. 张家村 到 亚美大厦 的公交车
11. 黄雁村 到 高新二路中段 的公交车
12. 何家村 到 枫叶苑 的公交车
13. 人才市场 到 高新一中高中部 的公交车
14. 电子科技大学 到 西安软件园 的公交车
15. 白庙村 到 科技二路 的公交车
16. 劳动南路 到 科技四路 的公交车
17. 光华路 到 双水磨 的公交车
18. 高新路 到 茶张村 的公交车
19. 亚美大厦 到 铺尚村 的公交车
20. 高新二路中段 到 郁家庄 的公交车
21. 枫叶苑 到 绿地世纪城 的公交车