邯郸公交车 16路 站牌
16路
邯峰电厂家属院→百家村五区
邯峰电厂家属院 | 中华南小区 | 罗二 | 罗一 | 亚森家具城 | 中华大街渚河路口 | 水电学院 | 机械局医院 | 中华大街贸东路口 | 文化宫 | 中华大街陵园路口 | 中华大街和平路口 | 工人剧院 | 市二招 | 华隆商场邯郸书院 | 市一招 | 清真肉联厂大乘寺 | 酿造总厂 | 公交总公司 | 人民路建设街口 | 十中 | 第五医院 | 建材机械厂 | 物资中专学校 | 岭北医院 | 中煤四十九处 | 光华苑南门 | 百家村五区 |
首末班车时间:06:30-20:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 邯峰电厂家属院 到 亚森家具城 的公交车
2. 中华南小区 到 中华大街渚河路口 的公交车
3. 罗二 到 水电学院 的公交车
4. 罗一 到 机械局医院 的公交车
5. 亚森家具城 到 中华大街贸东路口 的公交车
6. 中华大街渚河路口 到 文化宫 的公交车
7. 水电学院 到 中华大街陵园路口 的公交车
8. 机械局医院 到 中华大街和平路口 的公交车
9. 中华大街贸东路口 到 工人剧院 的公交车
10. 文化宫 到 市二招 的公交车
11. 中华大街陵园路口 到 华隆商场邯郸书院 的公交车
12. 中华大街和平路口 到 市一招 的公交车
13. 工人剧院 到 清真肉联厂大乘寺 的公交车
14. 市二招 到 酿造总厂 的公交车
15. 华隆商场邯郸书院 到 公交总公司 的公交车
16. 市一招 到 人民路建设街口 的公交车
17. 清真肉联厂大乘寺 到 十中 的公交车
18. 酿造总厂 到 第五医院 的公交车
19. 公交总公司 到 建材机械厂 的公交车
20. 人民路建设街口 到 物资中专学校 的公交车
21. 十中 到 岭北医院 的公交车
2. 中华南小区 到 中华大街渚河路口 的公交车
3. 罗二 到 水电学院 的公交车
4. 罗一 到 机械局医院 的公交车
5. 亚森家具城 到 中华大街贸东路口 的公交车
6. 中华大街渚河路口 到 文化宫 的公交车
7. 水电学院 到 中华大街陵园路口 的公交车
8. 机械局医院 到 中华大街和平路口 的公交车
9. 中华大街贸东路口 到 工人剧院 的公交车
10. 文化宫 到 市二招 的公交车
11. 中华大街陵园路口 到 华隆商场邯郸书院 的公交车
12. 中华大街和平路口 到 市一招 的公交车
13. 工人剧院 到 清真肉联厂大乘寺 的公交车
14. 市二招 到 酿造总厂 的公交车
15. 华隆商场邯郸书院 到 公交总公司 的公交车
16. 市一招 到 人民路建设街口 的公交车
17. 清真肉联厂大乘寺 到 十中 的公交车
18. 酿造总厂 到 第五医院 的公交车
19. 公交总公司 到 建材机械厂 的公交车
20. 人民路建设街口 到 物资中专学校 的公交车
21. 十中 到 岭北医院 的公交车