西安公交车 715路 站牌
715路
春临村→园丁小区
首末班车时间:06:30-19:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 春临村 到 东关正街 的公交车
2. 曲江管委会 到 鸡市拐 的公交车
3. 秦二世陵遗址公园 到 兴庆公园北门 的公交车
4. 曲江池南路西口 到 兴庆路 的公交车
5. 雁鸣小区东门 到 伞塔路 的公交车
6. 雁南三路 到 西京医院 的公交车
7. 曲江池遗址公园 到 轻工市场 的公交车
8. 大唐芙蓉园南门 到 万年路 的公交车
9. 大唐芙蓉园 到 公园北路 的公交车
10. 雁塔西路东口 到 万寿路 的公交车
11. 大雁塔 到 东郊车管所 的公交车
12. 赛格电脑城 到 长乐坡 的公交车
13. 鲁家村 到 沁水新城 的公交车
14. 李家村 到 浐河 的公交车
15. 空军医院 到 半坡 的公交车
16. 安东街 到 堡子村 的公交车
17. 建东街东段 到 纺建路 的公交车
18. 南郭门 到 灞桥区政府 的公交车
19. 古迹岭 到 纺三路 的公交车
20. 东关正街 到 纺科路 的公交车
21. 鸡市拐 到 枣园刘村 的公交车
2. 曲江管委会 到 鸡市拐 的公交车
3. 秦二世陵遗址公园 到 兴庆公园北门 的公交车
4. 曲江池南路西口 到 兴庆路 的公交车
5. 雁鸣小区东门 到 伞塔路 的公交车
6. 雁南三路 到 西京医院 的公交车
7. 曲江池遗址公园 到 轻工市场 的公交车
8. 大唐芙蓉园南门 到 万年路 的公交车
9. 大唐芙蓉园 到 公园北路 的公交车
10. 雁塔西路东口 到 万寿路 的公交车
11. 大雁塔 到 东郊车管所 的公交车
12. 赛格电脑城 到 长乐坡 的公交车
13. 鲁家村 到 沁水新城 的公交车
14. 李家村 到 浐河 的公交车
15. 空军医院 到 半坡 的公交车
16. 安东街 到 堡子村 的公交车
17. 建东街东段 到 纺建路 的公交车
18. 南郭门 到 灞桥区政府 的公交车
19. 古迹岭 到 纺三路 的公交车
20. 东关正街 到 纺科路 的公交车
21. 鸡市拐 到 枣园刘村 的公交车