西安公交车 717路 站牌
717路
汉城商业街→月登阁村
汉城商业街 | 朱宏堡 | 贾十字 | 郭家村 | 海红小区 | 凤城二路 | 经济技术开发区 | 雅荷花园 | 公交六公司 | 方新村北 | 方新村 | 龙首村 | 北稍门 | 向荣小区 | 西闸口 | 生产路 | 童家巷 | 太华路 | 三府湾 | 康复路北口 | 木材加工厂 | 胡家庙 | 金花路 | 金花北路 | 互助路立交 | 公园南路北口 | 韩森寨 | 万寿中路 | 纬什街 | 建工路 | 康宁路 | 东方集团 | 东等驾坡 | 等驾坡街办 | 东月路 | 田马路 | 月登阁村 |
首末班车时间:06:30-19:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 汉城商业街 到 方新村北 的公交车
2. 朱宏堡 到 方新村 的公交车
3. 贾十字 到 龙首村 的公交车
4. 郭家村 到 北稍门 的公交车
5. 海红小区 到 向荣小区 的公交车
6. 凤城二路 到 西闸口 的公交车
7. 经济技术开发区 到 生产路 的公交车
8. 雅荷花园 到 童家巷 的公交车
9. 公交六公司 到 太华路 的公交车
10. 方新村北 到 三府湾 的公交车
11. 方新村 到 康复路北口 的公交车
12. 龙首村 到 木材加工厂 的公交车
13. 北稍门 到 胡家庙 的公交车
14. 向荣小区 到 金花路 的公交车
15. 西闸口 到 金花北路 的公交车
16. 生产路 到 互助路立交 的公交车
17. 童家巷 到 公园南路北口 的公交车
18. 太华路 到 韩森寨 的公交车
19. 三府湾 到 万寿中路 的公交车
20. 康复路北口 到 纬什街 的公交车
21. 木材加工厂 到 建工路 的公交车
2. 朱宏堡 到 方新村 的公交车
3. 贾十字 到 龙首村 的公交车
4. 郭家村 到 北稍门 的公交车
5. 海红小区 到 向荣小区 的公交车
6. 凤城二路 到 西闸口 的公交车
7. 经济技术开发区 到 生产路 的公交车
8. 雅荷花园 到 童家巷 的公交车
9. 公交六公司 到 太华路 的公交车
10. 方新村北 到 三府湾 的公交车
11. 方新村 到 康复路北口 的公交车
12. 龙首村 到 木材加工厂 的公交车
13. 北稍门 到 胡家庙 的公交车
14. 向荣小区 到 金花路 的公交车
15. 西闸口 到 金花北路 的公交车
16. 生产路 到 互助路立交 的公交车
17. 童家巷 到 公园南路北口 的公交车
18. 太华路 到 韩森寨 的公交车
19. 三府湾 到 万寿中路 的公交车
20. 康复路北口 到 纬什街 的公交车
21. 木材加工厂 到 建工路 的公交车