邯郸公交车 18路 站牌
18路
家和小区→邯峰电厂家属院
首末班车时间:06:30-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 家和小区 到 市人大 的公交车
2. 鑫港国际商贸城 到 市教育局 的公交车
3. 北陈庄 到 市二十三中学 的公交车
4. 迎宾路联纺路口 到 市政处 的公交车
5. 邯郸市房产交易中心 到 交警一大队 的公交车
6. 供电局家属院 到 黎明街小学 的公交车
7. 广安小区 到 黎明街和平路口 的公交车
8. 龙湖公园东门 到 妇幼医院 的公交车
9. 龙湖公园 到 交警二大队 的公交车
10. 市人大 到 黎明街陵园路口 的公交车
11. 市教育局 到 中国移动通信 的公交车
12. 市二十三中学 到 棉一家属院东门 的公交车
13. 市政处 到 光明大街农林路口 的公交车
14. 交警一大队 到 十塑 的公交车
15. 黎明街小学 到 建材超市 的公交车
16. 黎明街和平路口 到 罗城头 的公交车
17. 妇幼医院 到 罗城头二号院 的公交车
18. 交警二大队 到 罗一生活区东门 的公交车
19. 黎明街陵园路口 到 邯山区家属院 的公交车
20. 中国移动通信 到 工程大学附属小学 的公交车
21. 棉一家属院东门 到 开元小区 的公交车
2. 鑫港国际商贸城 到 市教育局 的公交车
3. 北陈庄 到 市二十三中学 的公交车
4. 迎宾路联纺路口 到 市政处 的公交车
5. 邯郸市房产交易中心 到 交警一大队 的公交车
6. 供电局家属院 到 黎明街小学 的公交车
7. 广安小区 到 黎明街和平路口 的公交车
8. 龙湖公园东门 到 妇幼医院 的公交车
9. 龙湖公园 到 交警二大队 的公交车
10. 市人大 到 黎明街陵园路口 的公交车
11. 市教育局 到 中国移动通信 的公交车
12. 市二十三中学 到 棉一家属院东门 的公交车
13. 市政处 到 光明大街农林路口 的公交车
14. 交警一大队 到 十塑 的公交车
15. 黎明街小学 到 建材超市 的公交车
16. 黎明街和平路口 到 罗城头 的公交车
17. 妇幼医院 到 罗城头二号院 的公交车
18. 交警二大队 到 罗一生活区东门 的公交车
19. 黎明街陵园路口 到 邯山区家属院 的公交车
20. 中国移动通信 到 工程大学附属小学 的公交车
21. 棉一家属院东门 到 开元小区 的公交车