八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安7201路公交车线路查询
西安公交车 7201路 站牌
7201路
高陵县城→马家湾(泾渭中路)
高陵县城
东方红路
北街
高永路
四号路
六号路
新桑军大道
韩村
马家湾︵
泾渭中路
︶
首末班车时间:07:00-18:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
高陵县城 到 东方红路 的公交车
2.
东方红路 到 北街 的公交车
3.
北街 到 高永路 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland